Автор Тема: Восстановление организма после неудачной беременности  (Прочитано 5445 раз)

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Наташ, может это гормональное? Сколько времени прошло? Месячные были уже? Помню, что через 2 недели у меня был осмотр и к тому моменту уже не мазало.

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
Наташ, надо к врачу, обязательно. Не пугаю, но мою свекровь неудачно почистили, теперь есть проблемы. На всякий случай перестрахуйся. 
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Наташ, не надо думать и гадать, сходи к врачу.
У меня через неделю ничего не мазало.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Прошло почти 3 недели. 2 недели не превращаясь мащало, потом перестало на пару дней, а сейчас совсем чуток мажет раз в день может. На ущи смотрели через 3 дня послеичистки, сказала врач, что хорошо все почистли и ничего не осталось м сгустков нет. Через 9 дней после чистки была у врача, она сказала до двух недели может мазать. А чего опять начало не понятно мне. Надо будет навкрное на неделе отпроситься и сходить опять, пусть посмотрит.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk