Автор Тема: Мужчины и модный шоппинг  (Прочитано 4226 раз)

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
Re:Мужчины и модный шоппинг
« Ответ #10 : 11.12.2013, 17:42 »
Мой муж любит шоппинг в меру, по-мужски, со мной тоже всегда ходит.
Последнее обновление гардероба на осень/зиму вобще без меня покупал, мне все очень понравилось, когда дома хвастался покупками!

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
« Ответ #11 : 11.12.2013, 17:47 »
Подготовка к шоппингу начинается у нас недели за две sethvb Я переодически говорю: Тебе нужны джинсы, надо в выходной поехать за джинсами..и т.п. Жутко не любит шоппинг. Тоже  идет за конкретной вещью и уговорить что то другое померять нереально. Меня спасают интернет-покупки,носит все что покупаю, но есть одежда где без примерки никуда  sklrjei

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #12 : 11.12.2013, 18:42 »
У нас сначала предварительная подготовка,договариваемся о том,что надо поехать и купить. Но по магазинам он ходит с четким пониманием того,что именно ему нужно,на другое редко его отвлечь можно)) Я больше сама люблю или с подружками))) Бывает,что присмотрю вещь,а потом уже его привожу в магазин на примерку и покупку.

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #13 : 12.12.2013, 02:40 »
Мой муж спокойно относится к идее пойти в ТЦ и купить ему что-то необходимое, но сам поиск ему удовольствия не доставляет и долгое хождение тоже не радует, может зайти в магазин, окинуть взором и сказать: "Пойдем, тут ничего нет"  sethvb
В интернете я обычно нахожу что-то, показываю ему и мы решаем - нужно или нет. Иногда присланная мною ссылка может побудить его поискать что-то, но не долго.
А вот папу у меня всегда мама одевает, если мы ходим за покупками совместно, то берем папу, одеваем его в первую очередь и отпускаем домой, а сами  идем дальше. Помню, как мы с папой ему дубленку покупали когда-то - зашли в первый магазин, примерили всего пару штук и сразу купили:)
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #14 : 12.12.2013, 10:09 »
Я как и Аленка- у нас все через интернет,пока еще не была знакома с интернет-шоппинг, ездили по магазинам,муж очень придирчив в выборе одежды, если что-то нужно было ему покупать,то он мог целый день потратить на выбор какой-то вещи. Сейчас тоже не сладко,прежде чем ему заказать что-то,он проест мне весь плешь,будет 10 раз отменять или добавлять покупку,но в конце концов покупаем.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #15 : 12.12.2013, 10:26 »
у нас,чтобы заставить мужа пойти со мной в магазин,нужно
а)предупредить его за 2 недели
б)расписать,что конкретно я хочу и куда мы пойдем, и ни дай Боже отклонюсь в сторону,будет истерика
в) предложить ему что-то взамен,какую-то приятность!
при условии этих 3ех пунктов он конечно идет, НО! через полчаса начинает ныть, вопить, нудиться,раздражаться. особенно когда я не могу решить "брать или не брать", "синее или зеленое". он закатывает глаза и говорит "бери все,тебе все идет, цвет любой". sethvb sethvb
а когда ему что-то надо,то это очень долгая эпопея. сначала он определяется,что нужна, например,рубашка, и дальше оттягивать покупку нельзя. мы идем в один единственный магазин, его любимый, он там меряет только то,что понравилось, и плюс еще 5 кардиганов. и в итоге,ему надо все - эта рубашка и эти 5 кардиганов и ни штуки меньше))))) потом я с ним договариваюсь на 1 рубашку и 1 кардиган и мы недовольные уходим)

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #16 : 12.12.2013, 15:52 »
ООО, в этом вопросе мне точно повезло. Мой муж любит ходить по магазинам, раньше, когда не было ребенка, так мы почти каждые выходные ездили по магазам погулять sethvb При чем без разницы кому  планируется купить обновки мне или мужу, будет ходить с удовольствием. А мне бывает трудно определиться, могу по несколько раз возвращаться в магазин, он все спокойно переносит)))) (нет, ну бывают иногда "нервишки" ) А еще я могу так и не купить понравившуюся вещь, о чем пойму только дома, муж поедет и купит мне ее 94839578457
А также часто бывает, что ехали покупать вещи мне, но я ничего не выбрала и не купила, зато муж себе навыбирал и получается, что ему несколько приобретений сразу сделали.
В интернете, правда, сам не выбирает. Просит меня найти ему что-то. Я отправляю ему список ссылок с понравившимися вещами, а он уже говорит что ему нравится.))

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Daughter

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #17 : 13.12.2013, 15:33 »
Мой вот что мне только что ответил: ну зависит от настроения и если это не болезнь то нормально отношусь, а если каждые выходные за каким то шмотьем ездить то бесит))) Не могу с ним не согласиться))

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #18 : 13.12.2013, 15:41 »
У меня муж спокойно относится к шоппингу - если надо обновить гардероб, ищет новые вещи без психов. но в этом плане он у меня не привереда, выбирает в основном классику (на работу в чем попало не походишь). И со мной с удовольствием может походить по магазинам)) Когда-то, еще на поре подготовки к свадьбе, именно он нашел и выбрал мне туфельки)

Оффлайн Daughter

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 26.12.2013, 13:56 »
У меня муж спокойно относится к шоппингу - если надо обновить гардероб, ищет новые вещи без психов. но в этом плане он у меня не привереда, выбирает в основном классику (на работу в чем попало не походишь). И со мной с удовольствием может походить по магазинам)) Когда-то, еще на поре подготовки к свадьбе, именно он нашел и выбрал мне туфельки)
О, это так мило. А вкусы у вас совпадают? Нет конфликтов ввиду этого?))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk