Автор Тема: Мужчины и модный шоппинг  (Прочитано 4225 раз)

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Дамы, а давайте обсудим наших мужчин!  %$3hu
Как ваши любимые относятся к модному шоппингу? С удовольствием ли сопровождают вас в магазинах?
Любят ли долго выбирать одежду и обувь себе?
В общем, делимся  curts/ey
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн granatka

• Кокетка
  • Репутация 9
Re:Мужчины и модный шоппинг
« Ответ #1 : 11.12.2013, 15:44 »
Мой мужчина и модный шоппинг?  8746fgd Нееее, его ооочень сложно вытянуть за покупками! И даже если вытяну, то почти каждую минуту "Мне надоело, может пошли домой уже?"  sethvb

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #2 : 11.12.2013, 15:50 »
Мой терпеть ненавидит (или как там пожестче еще сказать? sethvb)Никогда не ходит со мной по магазинам просто так, за компанию.Один раз это было,когда мы знакомы были пару месяцев, и после этого похода он сказал что это было первый и последний раз. sethvb Себе покупает сам или со мной только обувь,джинсы и куртки и то, в постоянных и проверенных качеством и ассортиментом точках.Все остальное покупаю ему я сама или иду в разведку, а потом его тяну на примерку определенных вещей.Вот как так можно шоппинг ненавидеть, я не понимаю? 785452699 sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн MariaMАвтор темы

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #3 : 11.12.2013, 15:53 »
у меня муж любит покупать себе вещи, он готов обойти много магазинов, чтобы выбрать.
но при этом если он едет покупать свитер, то ни на что другое он смотреть не будет. даже если супер-предложение. и меряет он только то, что очень понравилось, перемерять 100 штук не будет.
со мной он тоже достаточно легко шоппингует)) правда, я сама больше 1-1,5 часов не выдерживаю. предпочитаю приехать в следующий раз
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #4 : 11.12.2013, 15:54 »
 sethvb я тоже иногда иду на разведку,а потом веду его в определенное место.
Запихнуть его в магазин ой как сложно...Один раз только ему понравилось покупать одежду,даже вышел и сказал,что придет еще sethvb но через пару дней уже забыл про это)

Оффлайн olive

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #5 : 11.12.2013, 15:55 »
Мой  муж  никогда  не  разделял  мою  любовь  к  шоппингу. Мне  всегда  было  проще  сходить  самой  за  покупками. НЕ  могу  сказать, что  он   не  любит  хорошо  одеваться, он  не  против  хороших  вещей, но  сам  процесс  их  приобретения  для  него  неприятен. А  может  это  и  лучше...

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
« Ответ #6 : 11.12.2013, 16:03 »
а я люблю со своим мужем по магазинам ходить. он любит шоппинг. поэтому для нас это в радость :)

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #7 : 11.12.2013, 16:08 »
Мой бывший муж настоящий шопоголик. Готов был и со мной по магазинам ходить и уделить время себе. Причем должно быть все самое модное и современное, одежду с принтами и прибамбасиками и украшения (кольца, браслеты, цепочки..) тоже любит. Я бы сказала - настоящий  метросексуал  sklrjei Уж и не знаю, что лучше: вот такая чересчур чистюля-модница или, как девочки здесь писали, неряха  girl/sigh sethvb
Нынешний мужчина любит качественную, натуральную, сугубо мужскую одежду (рубашка в цветочек неприемлема) и в магазинах проводит минимум времени. Со мной пойдет, но полдня шляться точно не будет. Мне такое отношение ближе, я и сама не кайфую от магазинов  8)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #8 : 11.12.2013, 16:58 »
Мы чаще всего конечно в интернет-магазинах покупки делаем, что мне что мужу, но иногда и по магазинам можем пройтись, иногда даже идем пройтись посмотреть что там да как. Муж ходит нормально, не получает конечно от шоппинга такого удовольствия как я, но и не ноет))) Себе не очень любит покупать, больше мне (а это не может не радовать меня), как правило я веду его покупать что-то или в интернете нахожу и говорю - тебе это надо))

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #9 : 11.12.2013, 17:15 »
 У меня большая проблема с этим делом 8746fgd  Бесконечные уговоры "пойти", потом уговоры "примерить несколько" 34вец33 С собой не беру. Радуюсь хоть, что то что принесу сама - с удовольствием носит. Вкусы у нас совпадают.  sklrjei
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk