Автор Тема: Физрук  (Прочитано 25240 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Re: Физрук
« Ответ #440 : 04.11.2017, 23:40 »
Уже аж до 15 серии "досмотрела", вяленько так. Интересное все не начинается, какая-то бессмысленная тянучка ни о чем. 

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #441 : 05.11.2017, 08:29 »
ну если до 15-й серии интересного не началось, значит уже и не будет. Серий всего 16 sethvb Ну и плюс какой-то там спешл "от звонка до звонка" называется.

я вчера тоже начала смотреть, первые две серии фоном просмотрела, не особо так

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #442 : 05.11.2017, 13:26 »
я досмотрела в четверг - для меня было неожиданностью, что сериал подошел к концу - в середине серии заподозрила неладное, думала, что 21 серия) что могу сказать? могли не снимать продолжение, из пальца высосан сюжет, вяло, скучно все развивалось - да и то, что до 20 серий не дотянули - тоже о многом говорит. Радует, что это конец, жаль, что сериал сдулся - с первым сезоном вообще не сравнить

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #443 : 06.11.2017, 07:27 »
я уже на 7-й серии. ну так, не торт, конечно. но радует, что хотя бы ушли от прикола третьего сезона, где Фома постоянно оказывался в заднице и ниже плинтуса.

Еще сейчас прочитал, что будет фильм. Физрук спасает Россию  frryhui  Таня там будет. И Псих)

и вроде бы так вот тот твист в конце третьего сезона с лимузином решили перенести в фильм и может с него как раз все начнется.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #444 : 06.11.2017, 09:53 »
я, наверное, сочетанию этих персонажей готова давать бесконечное количество "вторых" шансов :) 
буду ждать фильм

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #445 : 10.11.2017, 07:34 »
досмотрела я сезон. ну скажу не так уж он и плох, предыдущий был хуже намного. ну это у меня такое мнение.

насчет Паши почти сразу появилось подозрение, а когда у Сони начались терзания только утвердилась в этом. Этот ход они конечно зря сделали. А что потом? Мой отец - мой брат?  785452699
Ждем теперь фильм)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #446 : 10.11.2017, 08:55 »
он как бы не плох, но смешно почти не было, если вспомнить, что это как бы комедия.
в конце так вообще драмы добавили и символично так с занавесом и отцом... 
у меня на счет Пети была такая мысль, что именно это она скрывает... ну посмотрим, как он дальше будет выруливать. а если там еще и Таня появится... интересно

Оффлайн laka

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #447 : 28.04.2020, 09:54 »
очень понравился

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk