Автор Тема: Перевод и выплата украинской пенсии жителям зоны АТО  (Прочитано 29097 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Ага, будем звонить туда
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Девочки, по поводу пенсий, у кого родители переоформляли на карточку - карточку какого банка вы выбрали и почему? Не могу решить что лучше....приват, пумб или ощад, в ощаде очереди космос, и вроде он работает в донецке,  пумб банк ахметки, тоже будет работать и банкоматов не мало, а в привате есть приват24. Как решить...
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Мы даже не выбирали - конечно ощад. Много полных банкоматов по городу. Ну это для тех, кто остался в зоне АТО.
А карту привата можно и без привязки к пенсии открыть
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Сказка

• Красотка
  • Репутация 25
мои перешли на Ощад. Не стали рисковать с Приватом.
*Основное  правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
*Главное правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
а кто знает, карту ощада, открытую в Донецке, можно "перевести" на др. город? бабушка недавно открыла тут, все надеется, что начислят( уговариваю выехать перевестись
Специально пол пятницы потратила-все выясняла этот вопрос. Моя бывшая коллега из банка сейчас в ощаде работает, сказала,что однозначно нужно открывать новую карту, на донецкую никто присылать деньги не будет,т.к. они все подвязаны к конкретному донецкому отделению....
Мои папа с бабушкой, только две недели назад новые карточки ощадовские в Донецке получили, обидно,что теперь снова в очередях стоять

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
девочки, а временный адрес спрашивают? Мои родители к нам приехали в Винницу, так с них адрес требовали. Разные дамы оформляли маме и папе, так папе сказали через 3 недели, а маме - не известно вообще сделают или нет. Странно как-то.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Оля,я офигела...т.е. если.карта ощада была год назад открыта в донецке,м пенсия переведена в украину деньги не прийдут?

Оффлайн Яночка88

• Озорница
  • Репутация 5
в красном лимане и красноармейске адресс спрашиали, в последнем даже работница фонда предупредила что могут проверять, но мол не переживайте скажите что уехали за вещами

Оффлайн anapa

• Красотка
  • Репутация 8
девочки, а временный адрес спрашивают? Мои родители к нам приехали в Винницу, так с них адрес требовали. Разные дамы оформляли маме и папе, так папе сказали через 3 недели, а маме - не известно вообще сделают или нет. Странно как-то.
Спрашивали. Но я слышала,как мужчина сказал,что адреса у него нет,на что работница пенсионного ответила листая журнал регистрации- щас найдем.
Тут на кого попадешь.

Оффлайн yuriko

• Красотка
  • Репутация 0

Новоназначенный губернатор Донетчины Александр Кихтенко заявил, что украинская власть должна производить выплаты пенсий и социальных пособий на территориях региона, которые сегодня находятся под контролем "ДНР". Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

«Мое видение этого вопроса заключается в том, что мы обязаны выплачивать там пенсии. Ведь это наши граждане, которые заработали их своим трудом»,- сказал  А. Кихтенко.

При этом, по словам губернатора, пути решения данного вопроса будут проработаны региональными и местными органами власти в самое ближайшее время с целью дальнейшего направления конкретных предложений в адрес правительства и Президента.

http://www.0623.com.ua/article/640425
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

И.А. Крылов

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk