Автор Тема: Сексуальность в одежде  (Прочитано 6137 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Re: Сексуальность в одежде
« Ответ #160 : 09.09.2015, 23:46 »
О, да, после курсов таких крутой сюрприз будет, и никакое бельё не затмить))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #161 : 09.09.2015, 23:51 »
Я поняла одно - чем старше человек, тем меньше он стесняется. Особенно если рядом один и тот же партнер))) Не зря ведь говорят, что самые искусные любовники те, у которых постоянный партнер))))) потому что тут уже фантазию включать надо))) и стыд с каждой пройденной ступенькой очередной фантазии уходит))) Есть колготки с дырочкой) а есть полностью такой комбез)) мне кажется он даже красивее и прикольнее) и можно и правда его одеть под обычную одежду))) а потом тыдыщ))) раздеваешься и изящным эротичным движением задвигаешь мужу челюсть обратно hfjgiii

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #162 : 10.09.2015, 09:32 »
Оля, а в чем должна быть уникальность? Маша ж не твоего мужа метелкой обхаживала))))
Я б лучше на курсы вумбилдинга или глубокого минета сходила бы, если б сюрприз хотела сделать
Лучше второе))
я о таких курсах всерьез думаю! только пока до ближайшей годовщины времени уже не хватит, может по другому случаю подготовлюсь более основательно )))
а вот на счет минета - интересно мне, на чем там тренируются на курсах?  itopth
на счет роли горничной - меня она и так задолбала в повседневной жизни. Маша просто вспомнилась с ее фото из отеля. ясно, что не моего обхаживала, мне просто не хочется. присматриваюсь к другим вариантам

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #163 : 10.09.2015, 09:39 »
Я видела такие колготы,на сайтах частенько встречала.
Сами с мужем никогда не практиковали ролевые игры. Вот интересно,как бы мой муж себя повел?

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #166 : 10.09.2015, 10:20 »
вот такой еще можно вариантик ;)
подобное мне нравится )))

Оффлайн Amnesia

• Репутация 14
« Ответ #167 : 10.09.2015, 10:22 »
О, я помню Ане анапе муж такой комбез дарил))
Я бы на курсы глубокого сходила... Подружка говорит, что надо дыхание задерживать и все получится, но на этом ее консультация заканчивается, а у меня ничего не получается)))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #168 : 16.09.2015, 09:41 »
вчера смотрели серию Интернов, где Кисегач попыталась поиграть с Быковым в копа, а он, козел, поржал. я мужу мягко намекнула, что фиговая реакция... а то у меня ж тоже на сегодня наряд вечерний запланирован....
« Последнее редактирование: 03.11.2015, 15:34 от Oliasha »

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #169 : 16.09.2015, 09:55 »
вчера смотрели серию Интернов, где Кисегач попыталась поиграть с Быковым в копа, а он, козел, поржал. я мужу мягко намекнула, что фиговая реакция... а то у меня ж тоже на сегодня костюмчик вечерний запланирован. никак не могу фотку с телефона добавить
не,ну одно дело с фильма поржать,а другое дело,когда перед тобой твоя жена появится,я думаю ему будет интересно)
и какой у тебя костюм?

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk