Автор Тема: Сексуальность в одежде  (Прочитано 6088 раз)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Re: Сексуальность в одежде
« Ответ #20 : 07.10.2012, 21:47 »
 sethvb sethvb sethvb sethvb Лен, а зачем его носить? )))))))))))

Единственное, эти костюмы совсем не из приятной ткани. и смысл этой дырочки, если самое большое желание - поскорее это с себя стянуть

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #21 : 07.10.2012, 21:52 »
sethvb sethvb sethvb sethvb Лен, а зачем его носить? )))))))))))

Единственное, эти костюмы совсем не из приятной ткани. и смысл этой дырочки, если самое большое желание - поскорее это с себя стянуть
не просто понимаешь, когда увидела эту фотку сразу пошло сравнение у меня с боди или комбидресом))) это я ни себе такое хочу...ну короче я в этом не шарю, муж у меня такое не любит..по этому и не сталкивалась с таким))))
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #22 : 07.10.2012, 21:55 »
Мне тоже не нравятся такие "наряды". и я если на себя его надену, буду себя чувствовать неуютно. в первую очередь, со стороны физических ощущений неприятной ткани на теле. во вторых, эта глупая дырка на попе

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #23 : 07.10.2012, 21:59 »
А мне, кажется сексуальненько, тем более, вначале ты в трусиках, а потом в порыве страсти не нужно долго раздеваться, трусики сняла и все готово)) в качестве эксперимента модно и попробовать, на день влюбленных, например или в годовщину. А если приплюсовать, какой-нибудь сексуальный антураж. В общем, считаю, что вещица имеет место быть, а то банальные корсеты и чулки с подвязками, да костюмы красных шапочек, уже приелись)))
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #24 : 12.10.2012, 15:11 »
У меня подруга такой комбезик себе купила. Говорит муж в восторге был sethvb sethvb sethvb
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #25 : 12.10.2012, 15:13 »
а  мне он не нравится тем, что закрыто почти все тело
а как же поцелуи? нечего тряпочки целовать  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #26 : 12.10.2012, 15:16 »
у меня муж вообще не любит такие штуки, и белье красивое. Говорит когда голая то лучше sethvb
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн annettka

• Очаровашка
  • Репутация 11
« Ответ #27 : 12.10.2012, 15:27 »
Мы же о разнообразии говорим, и вот мне кажется что 100 раз целовать - на 101 надоест, то же самое с голой. Я уверена если бы вы в такой штучке перед мужем появились - он не сказал бы что ему не нравится

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #28 : 12.10.2012, 16:49 »
Поверьте мне сказал. Как-то купила белье красивенно. Надела. Лижу на кровати  вся такая, думаю ну сейчас муж как выйдет с ванной как.... шпили-вильнет. Он выходит, смотрит  на меня безразличными глазами и говорит " ты че одетая, снимай давай, мне вот эти ваше чулки с подвязками только желание отбивают" вот так 785452699

Оффлайн annettka

• Очаровашка
  • Репутация 11
« Ответ #29 : 12.10.2012, 16:54 »
возможно ему что-то другое нужно, игрушки например, но я не верю что однообразие его устраивает (судя еще и по соседней теме)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk