Автор Тема: Чем измерять уровень кислорода в крови и пульс  (Прочитано 16 раз)

Оффлайн биркаАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 0
У моего мужа в последнее время немного проблемы с сердцем.  Начинает лечение. Хотела бы заказать ему такую штуку, не знаю как называется, которую на палец надевают и меряют там и уровень кислорода в крови и пульс. Чтобы всегда была при нем.

Оффлайн Ketty

• Проказница
  • Репутация 0
А, вы наверное, имеете в виду, пульсоксиметр. Наверное, целесообразно покупать его в аптеке. Там однозначно есть такие приспособления для измерения пульса. Не знаю, может быть есть и в интернете.

Оффлайн ladasedan

• Проказница
  • Репутация 0
А вы знаете, что мне один опытный терапевт говорил, что нет ничего лучше и точнее чем ртутный измеритель как артериального давления, так и температуры. Что не стоит доверять всей этой электронике.

Оффлайн кулинка

• Проказница
  • Репутация 0
Смотрите, когда делают операции, даже очень сложные операции на сердце, на мозге - все датчики и показатели жизнедеятельности организма, то бишь сердцебиение, артериальное давление, они все электронные.
Нет никаких ртутных аппаратов. Поэтому не говорите ерунду. А купить пульсоксиметры https://allo.ua/ru/pul-soksimetry/ можно в свободном доступе не только в аптеке, но и на сайтах интернет магазинов электроники и техники. 
Я покупала на сайте Алло. Там очень много предложений.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk