Автор Тема: Как ухаживать за своими волосами (часть 1)  (Прочитано 44557 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Re:Как ухаживать за своими волосами..
« Ответ #100 : 31.10.2008, 13:11 »
Алин, я только что из аптеки..купила рыбий жир - 100 шт.капсулок...за 6 грн. :) Он детским считается, но мона и взрослым пить :D Росийский :)

Тань, посмотри сколько там мг в 1 таблетке. Я прочитала что суточная норма 3-4 г, а в капсуле 500 мг. Вот мне и интересно сколько доза в детских.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #101 : 31.10.2008, 13:13 »
Тань, посмотри сколько там мг в 1 таблетке. Я прочитала что суточная норма 3 г, а в капсуле 500 мг. Вот мне и интересно сколько доза в детских.
Алинчик, в детских 1 капсула - 0,3 г...написано, что нужно принимать взрослым по 5 капсул 3 раза в день во время еды :)

вот.. у меня тоже детский, с клоуном, который жонглирует разноцветными шариками.
aga с клоуном, жонглирующим :D Российского производства, г.Мурманск

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #102 : 31.10.2008, 13:15 »
Алинчик, в детских 1 капсула - 0,3 г...написано, что нужно принимать взрослым по 5 капсул 3 раза в день во время еды :)
 aga с клоуном, жонглирующим :D Российского производства, г.Мурманск

все понятно. Спасибо :)

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #103 : 31.10.2008, 13:15 »
не, 5 капсул, это много... я по одной утром и вечером... почувствуй себя детешкой  :D
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #104 : 31.10.2008, 13:17 »
не, 5 капсул, это много... я по одной утром и вечером... почувствуй себя детешкой  :D
Ну организм же взрослых требует больше... tease222 вот там именно для взрослых написано по 5 капсул, причем 3 раза в день....но я думаю...что раз Алинка сказала, что суточная доза - 3 г., то буду принимать 2 раза в день :) Получается всего-то на 10 дней хватает...а курс наверное надо хотя бы месяц пропить...на месяц 3 пакетика таких нада girl/prepare/fish
« Последнее редактирование: 31.10.2008, 13:19 от Солнышко* »

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #105 : 01.11.2008, 00:19 »
Ну организм же взрослых требует больше... tease222 вот там именно для взрослых написано по 5 капсул, причем 3 раза в день....но я думаю...что раз Алинка сказала, что суточная доза - 3 г., то буду принимать 2 раза в день :) Получается всего-то на 10 дней хватает...а курс наверное надо хотя бы месяц пропить...на месяц 3 пакетика таких нада girl/prepare/fish

ну так написано в аннотации в этим капсулам  - суточная норма для взрослого 3-4 г. Принимать после еду надо. Я 3 раза по 2 капсулы стараюсь пить (если не забываю :))

sollnze

• Гость
« Ответ #106 : 01.11.2008, 11:43 »
девченки у мя страшно выпадают волосы  hyste/ricя уже все перепробовала не наю че делать??

Оффлайн Lisok

• Красотка
  • Репутация 4
  • АлискА
« Ответ #107 : 01.11.2008, 17:29 »
девченки у мя страшно выпадают волосы  hyste/ricя уже все перепробовала не наю че делать??
почитай темку с самого начала, здесь есть очень много полезных советов, как народных так и современной косметики :)

Оффлайн Jane

• Кокетка
  • Репутация 2
  • Муррр...
« Ответ #108 : 03.11.2008, 10:22 »
Маш, а так и называется рыбижий жир в капсулах?? или как?? :D Сикока стоит?
рыбий жир: в аптеке можно спросить омега3 - аптекари понимают. Даже в другой стране. Я покупаю большие банки по 300 штук, оптом дешевле и не надо раз месяц в аптеку бегать, так как пить надо по 3-4 штуки в день.
насчет цены.... я в Донецке в сарепте покупала баночка 60 штук по-моему 27 грн в мае прошлого года
бывает рыбий жиз из разных рыб... сардинковые, лососевые.. цена сильно колеблется
еще надо смотреть сколько миллиграмм в капсуле, от этого цена разнится тоже
с повышенным содержанием рекомендуют людям у которых со зрением проблемы (больше 500мг)
я беру 500мг в капсуле
я пью по 2-3 штуки постоянно утром за чаем
последние 2 раза покупала вот такой
http://www.allegro.pl/item452449802_galomega_300kaps_suplementacja_kwasami_omega3.html

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
« Ответ #109 : 03.11.2008, 10:27 »
Жень спасибки за инфу :-\ Я пока купила детский рыбий жир, другого в аптеке не было...пока попробую этот, а потом поищу витаминизированный подороже..хочу и его попробовать! :)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Миша (NatalocChka12)
  • holiday 2011 ДР Ира (Honey)
  • Дни Рождения
  • birthday Glamour (36)
  • birthday ells (39)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk