Автор Тема: Как ухаживать за своими волосами (часть 1)  (Прочитано 49344 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Девченки, кому лень возиться с с луком, отварами и всякой-всячиной - рекомендую спрей Alloton. его нужно каждый день втирать в корни: брызгаешь на участок , отделенный пробором-втираешь, опать рядом делаешь пробор и т.д. ного вреени не потратите, а реально от выпадения поагает. На себе испробовала. Волосы лезли так что УЖАС, пучками, и все на нервной почве!А еще начали пить витаминки одновременно - Витрум бьюти. А, и еще маски делала иногда- не пугайтесь от состава, волосы после нескольких сеансов - супер: так вот - майонез,желток, мед, касторовое масло- все в произвольном количестве, нужно все смешать, нанести на волосы, можно в корни повтирать, а потом голову обвернуть пищевой пленкой и сверху полотенце и так часа два нжно походить, не меньше. У меня потом все отлично отмывалось шампунькой и запаха не было никакого. очень довольна эффектом. а всякие готовые масочки и спрейчики были до попы, столько денег перевела на них.Вот :D

Если на нервной почве, то ИМХО как ни укрепляй, ничего не поможет. Разве что успокоительные пить. Вот с витаминками это хорошо. Комплексный подход получается.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
а в каких ценовых рамках эта серия шампуней и масок?
Там разные направления - если шампунь для объма, то что-то около 150 грн,если для стимуляции роста волос- то около 200. маски все тоже разные - есть и 200 есть и 800

Оффлайн Lisok

• Красотка
  • Репутация 4
  • АлискА
Там разные направления - если шампунь для объма, то что-то около 150 грн,если для стимуляции роста волос- то около 200. маски все тоже разные - есть и 200 есть и 800
ну 150-200 это еще норм. а вот 800 - дорого :o

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А где в бонжуре аллотон?

Я видела стойку с Аллотоном напротив касс. Как еще объяснить не знаю, думаю, проще спросить у консультанта.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
Я видела стойку с Аллотоном напротив касс. Как еще объяснить не знаю, думаю, проще спросить у консультанта.
а там именно аллотон был? просто напротив касс стойка с ренефутерер как раз.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
а там именно аллотон был? просто напротив касс стойка с ренефутерер как раз.

Ася, я впервые слышу о ренефутерер, и я точно помню, что видела Аллотон, у них запоминающиеся ярко-зеленые флаконы. Где именно стоит стойка, я могла и забыть, хотя визуально помню, что напротив касс. В любом случае, напротив касс несколько стоек, одна за другой, Аллотон может быть на любой из них. Но думаю, если спросить консультанта, он проведет тебя именно туда, куда нужно. ;) Одно могу сказать с уверенностью - Аллотон я видела в Бонжуре однозначно.
Ответ дураку - молчание

Annushka*

• Гость
Девченки, аллотон  продается во многих аптеках, и в Еве тоже, я брала в Еве на Горсаде, стоил около 50грн.

Оффлайн Katik

• Озорница
  • Репутация 0
  • счастливая
И я покупала в Еве, только на 18 больнице

smilik

• Гость
Ой - моя самая "больная" тема....
Я столько денег вложила в свои волосы, что они в знак благодарности могли бы мне уже и "Доброе утро!" желать по утрам  ;D
Но всё равно лезут - как шутили в детстве - "умные волосы покидают глупую голову!"
Насчёт "Аллотона" у него есть лёгкий травянистый запах - имейте ввиду, ведь его не смывают. Лично я не заметила результата. Как и от курса "Vichy", "Ceko" и много чего другого.  girl/cray2
Волосы выглядят замечательно - блестящие и шелковистые, но - лезут.
Буду пробывать народные рецепты от Алисы.  :-\
Хотя давно понимаю, что лечить их надо комплексно. ПРичины и в питании и в образе жизни и в экологии...  girl/sigh

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
Ой - моя самая "больная" тема....
Я столько денег вложила в свои волосы, что они в знак благодарности могли бы мне уже и "Доброе утро!" желать по утрам  ;D
Но всё равно лезут - как шутили в детстве - "умные волосы покидают глупую голову!"
:D :D :D :D :D :D
А у меня ужасно секуться :'(

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk