Автор Тема: Театр. Опера. Балет  (Прочитано 84573 раз)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Re: Театр. Опера. Балет
« Ответ #920 : 31.05.2018, 12:30 »
я на него тоже долго собиралась, лет 5 наверное))
мне понравилось. по факту там само шоу уже в конце, сколько там, минут 30 не больше, а остальные 2,5 часа с элементами "тренировок"  sethvb и как они перебарывают себя и тд. забавно конечно. ну и шоу у них поставлено хорошо. настоящий мужской стриптиз я никогда не смотрела, сравнить мне не с чем, поэтому самодеятельность мне была не страшна  sethvb

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #921 : 31.05.2018, 13:12 »
я просто как раз видела стриптиз и из особо впечатливших выделился коллектив "Тарзан шоу", они такие там все вау вау :) поэтому я прям не готова смотреть на неидеальные актерские голые тела  sethvb
хотя я буквально недавно смотрела спектакль "Голые" и там они реально были голыми на сцене, в этом была соль всего сюжета, но там они простые смертные, просто случайно так получилось, что проснулись голые в одной постели itopth а потом полтора часа разбирались, как же оно так получилось  fryyghg

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #922 : 31.05.2018, 13:28 »
из наших актеров два были очень даже ничего  :wub: до всего этого "шоу" все остальные тоже смотрелись нормально, особенно в контексте самого спектакля. а в конце я сосредоточилась на тех, кто посимпатичнее  sethvb

какой ты интересный спектакль смотрела, Оля)) Я бы, наверное, не смогла бы нормально такой смотреть, сидела бы и краснела все время. не могу я такое среди других людей спокойно смотреть, комплексы внутренние мешают)) я и на Ladies night с опаской шла, хотя и хотела давно посмотреть.
хотя вот это проснулись в одной постели, напомнило мне начало одного из спектаклей, которые мы недавно смотрели: шикарная свадьба называется. там двое героев тоже в одной постели проснулись. правда не совсем голые, а в нижнем белье)) и потом тоже разбирались с проблемами из-за этой ситуации))

Оффлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
« Ответ #923 : 01.06.2018, 02:26 »
По сути Лэдис не такая уж и комедия,просто ее так подали. Оль,там тоже обычные мужики и простые смертные)) Но безработица заставила их пойти на этот шаг и перебороть себя.
Я очень люблю этот спектакль,наши актеры там выкладываются на все 100. Швец, по-моему, вобще кайфует каждый раз))

Юля,тебе повезло!) Я давно хочу попасть на Бовдуя в роли Нормана. Но два раза попадала на Чумачка. Он очень хорош в этой роли, у него пластика там и все дела...) Но вот прям оооочень интересно увидеть Мишу Бовдуя в этой роли. Даже представить себе не могу его там))) И от этого ещё больше интересно)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #924 : 01.06.2018, 08:52 »
Я тоже думаю, что мне повезло) Мне вообще по итогам просмотренный спектаклей Бовдуй больше нравится, чем Чумачок  :) Может потому что я вообще слащавых (актеров, певцов, обычных мужчин) не особо люблю  sethvb  И еще  в антракте слышала разговор двух женщин, что по сравнению с Бовдуем, Чумачок очень сильно переигрывает. Они тоже ждали, когда будет другой Норман, чтобы сравнить. И я теперь вот вообще не хочу, чтобы в следующий раз он играл Нормана, пусть лучше Миша)))  А Чумачок царевичей в сказках  sethvb 
По-моему Бовдуй он отлично вписался в ту компанию. Я больше размышляла, как Слабунов впишется. Особенно после роли в Юноне вообще слабо представляла себе его в роли стриптизера-аматора  sethvb

Швец, по-моему, вобще кайфует каждый раз))

я тоже это заметила  sethvb его прям прет в этой роли. Хотя до этого я его, вроде бы. видела только в Хануме)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #925 : 01.06.2018, 10:08 »
Юль, они прикрывались :) но двое голых мужчин же, не просто так ))))

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Манюня

• Красотка
  • Репутация 20
« Ответ #926 : 01.06.2018, 11:37 »
Юля,я наоборот впервые увидела Слабунова в Лэдис. Затем Бременские музыканты и Ханума)))Поэтому Графом он мне слабо виделся)))

Но он такой универсальный оказался!)))В любой роли идеален,как по мне)

Оффлайн Valeria79

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #927 : 26.03.2020, 11:45 »
обожаю киевскую оперу  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk