Автор Тема: Что посмотреть? Отзывы о фильмах  (Прочитано 330523 раз)

Оффлайн МорковкаАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 22
Дорогие киноманки, хочу обратить ваше внимание и попросить вас оставлять рецензии на фильмы в темах "Фильмография от А до Я"
Следите за новинками кинематографа - каждую неделю в разделе "Фильмы на любой вкус" появляются фильмы, которые выходят в украинский прокат.

Любители отечественных фильмов, добро пожаловать в Наше кино.
Поклонники творчества Квентина Тарантино, Тима Бёртона и трогательных мелодрам по романам Николаса Спарска тоже найдут специальные темы.

Всех, кто любит пощекотать себе нервы, ждет тема Самые страшные фильмы

Также в разделе можно найти отзывы о весёлых и жизнерадостных мультфильмах, фильмах с животными и про животных.

Есть темы про мюзиклы и фильмы о танцах.

Вот иногда хочется что-то такое посмотреть, под настроение определенное, но не всегда в голову придет что-то...
« Последнее редактирование: 28.12.2015, 14:11 от Happysoul »

Оффлайн dima

• Репутация 28
  • бываю очень редко
Re: Что посмотреть? Отзывы о фильмах
« Ответ #1 : 16.06.2007, 12:07 »
Стильна штучка... вроде, что-то знакомое... не помню  :o

Блондинка в законе в главной роли :)
Она с НьюЙорка приехала в Алабаму развод получить перед выходом за сына сенаторши
« Последнее редактирование: 26.05.2012, 23:21 от Happysoul »

Оффлайн МорковкаАвтор темы

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #2 : 16.06.2007, 12:07 »
что-то с памятью моей...

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
« Ответ #3 : 16.06.2007, 12:08 »
с Риз Уизерспун в главной роли, милый фильмец... Она собралась замуж, а в Алабаме у нее остался бывший муж, с которым она не развелась, и она возвращается и они снова начинаю любить друг друга... Я вообще эту актрису люблю, она такая милашка girl/pinkglassesf
Она еще в фильме "Блондинка в законе" (не путать с "Блондинкой в шоколаде") играла и в "Между небом и землей"

Оффлайн dima

• Репутация 28
  • бываю очень редко
« Ответ #4 : 16.06.2007, 12:12 »
... она возвращается и они снова начинаю любить друг друга...

повотряю эт мелодрама  ;)

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
« Ответ #5 : 16.06.2007, 12:13 »
ну а вроде никаких намеков не давала на то что это эротика  ;)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #6 : 16.06.2007, 13:01 »
Блондинка в законе в главной роли :)

Риз Уизерспун. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #7 : 15.01.2009, 20:08 »
"Слепота" [ Драма / Триллер ]

тяжелый, но очень интересный фильм. Я просто восхитилась терпением главной героини, и меня ужаснуло на что способны люди ради денег, даже когда они им абсолютно не нужны.   hyste/ric По оценкам критиков он набрал 7.1 из 10, так что внимания действительно стоит!!!Но повторюсь, фильм не из легких.

В ролях: Джулианна Мур, Марк Руффало, Алиси Брага, Юсуке Исейа, Йошино Кимура, Дон МакКеллар, Джейсон Бермингем, Мори Чайкин, Митчел Най, Эдуардо Семирян.

О фильме:
Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?
« Последнее редактирование: 13.05.2012, 17:36 от Happysoul »

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #8 : 20.01.2009, 09:24 »
Вчера посмотрела фильм, могу сказать, что у меня какое-то неоднозначное отношение к нему сложилось! Сам сюжет фильма понравился, хотя я ждала какого-то логического завершения...очень хотелось узнать - почему именно только одна женщина не ослепла, в чем причина? ??? Но так и не узнала...это меня немного разочаровало :-X А вообще конечно, некоторые моменты было очень тяжело смотреть...поразилась, как эти бедные женщины все-таки решились на такой шаг - пожертвовать собой ради всех остальных...
Очень понравилась игра главной героини - такая выдержка, характер...ни каждый бы смог так себя вести и оставаться такой сильной даже в те моменты, когда так легко было сорваться, плюнуть на всё и всех...
« Последнее редактирование: 20.01.2009, 09:30 от Солнышко* »

sollnze

• Гость
« Ответ #9 : 02.02.2009, 17:45 »
Девченки вчера посмотрели "Шестое чувство" фильм суперский  thumbup я до сих пор в восторге хоть и не люблю растраиватся но я в конце вообще разревелась :'(!!!!!Делитесь впечатлениями кто смотрел. ;)
« Последнее редактирование: 13.05.2012, 18:56 от Happysoul »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk