Автор Тема: Что посмотреть? Отзывы о фильмах  (Прочитано 330740 раз)

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Re: Что посмотреть? Отзывы о фильмах
« Ответ #20 : 03.03.2009, 14:42 »
я в кино на него ходила! мне не понравился - ни актеры, ни вещи, ни сюжет ничего .... :o :-[

Оффлайн ДашА

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #21 : 03.03.2009, 15:05 »
Мне абсолютно не понравился, ожидала большего, ни интересных образов, ни модной одежды, да и юмор своеобразный. Никак в общем. girl/sigh
Через несколько дней после него посмотрели "Секс в большом городе / Sex and the City: The Movie ", как то я его летом пропустила. Я в восторге, оч понравился. И любовь, и мода,  и дружба, и свадьба... От нарядов Кэрри вообще глаз не оторвать obmorok obmorok obmorok
« Последнее редактирование: 03.03.2009, 15:09 от ДашА »

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #22 : 03.03.2009, 15:12 »
Мне абсолютно не понравился, ожидала большего, ни интересных образов, ни модной одежды, да и юмор своеобразный. Никак в общем. girl/sigh
Через несколько дней после него посмотрели "Секс в большом городе / Sex and the City: The Movie ", как то я его летом пропустила. Я в восторге, оч понравился. И любовь, и мода,  и дружба, и свадьба... От нарядов Кэрри вообще глаз не оторвать obmorok obmorok obmorok

согласна!!! на все 100%!!! и сюда же и "Дьявол носит Прадо" - тоже суперский фильм с красивыми актерами, одеждой, высокой модой!!!

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #23 : 27.03.2009, 23:57 »
«Знамение» / "Knowing"

Режиссер - Алекс Пройас
В ролях: Николас Кейдж, Роуз Бирн, Чэндлер Кентерберри, Лара Робинсон
Продолжительность - 122 м

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Кто-нибудь уже успел посмотреть? Я смотрела трейлер. Уже очень-очень хочу посмотреть фильм
« Последнее редактирование: 14.09.2009, 13:06 от alyonka »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #24 : 28.03.2009, 11:59 »
мы ждем в хорошем качестве)))) ;)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #25 : 28.03.2009, 12:38 »
а мне что-то в кинотеатре охота его посмотреть...

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #26 : 28.03.2009, 13:35 »
а в каких кинотеатрах показывают?я б тоже б посмотрела, если в шевченко показывают :)сегодня посмотрю в инете, если будет в хорошем качестве, то скачаю...
P.S.посмотрели в инете-показывают в звездочке, завтра пойдем на 16-45..вечером напишу о впечатлениях)))А хорошее качество муж сказал будет не раньше 30 апреля   dolf_ru_860
« Последнее редактирование: 28.03.2009, 14:42 от Зверёночек »

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #27 : 28.03.2009, 19:52 »
и мы пойдем в Звездочку на него  loveshower222

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #28 : 29.03.2009, 18:21 »
Только пришли с кинотеатра! Хорший фильм, как раз для просмотра в кинотеатре, ! Но фильм и финал  жуткий,  даже страшновато!!! Кейдж хорош, отлично играет!!! Интресная задумка, хотя и схожих фильмов много, но этот мне кажется ни на один не похож! Советую всем посмотреть!  ;;;
Но вот вопрос в кино ли!? Стоит ли отдавать 60 гривен за два билета и смотреть его мало того что на украинском языке, так еще и не дублированный перевод!!! В шоке с нашего проката.  tommy tommy tommy То что фиьмы все выходят позже, чем в Росии, я могу понять и пережить, но когда ждешь фильм в качестве и платишь за это, покупая билет в кино, а получаешь не понятно в каком виде, с этим смитрится сложно !!!  :o :-[ так что советую подумать идти на него в кино и слушать настоящий голос Кейджа + укр. перевод или купить за теже 60 гривен лицензионный диск или что еще проще и дешевле скачать в инете!!!

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #29 : 29.03.2009, 21:02 »
Мы тоже сегодня смотрели, мне фильм не очень, в шоке с концовки, да и вообще некоторые моменты, действительно, жутковатые.единственное, что есть чуток спецэффектов.. да и растянут фильм...дубляж-я в ауте просто...ужас просто... вообщем один раз посмотреть можно, но лучше лицензию и дома)))дома, конечно-один минус -не так чувствуются спецэффекты, но это все равно лучше, чем этот дубляж :(А вообще начало фильма было очень даже и ничего, на затянули... а концовка так вообще((( Я в последнее время удивляюсь с американцев-где делись их любимые хеппи-энды???Чего они такими пессимистами стали :o

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk