Автор Тема: Что посмотреть? Отзывы о фильмах  (Прочитано 337869 раз)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Re: Что посмотреть? Отзывы о фильмах
« Ответ #70 : 27.05.2009, 10:31 »
Хороший фильм. Особенно толстый хорошо сыграл. Такой милашка!   girl/drink1

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
« Ответ #71 : 27.05.2009, 16:59 »
смотрела фильм, когда он только вышел thumbup ну что сказать, прикольный и смешной 8411d6ab4333e97810f0e9

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #72 : 30.05.2009, 19:01 »

Название: Ребенок на борту
Оригинальное название: Baby on board
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Брайан Херцлингер/Brian Herzlinger
В ролях: Хетэр Грэм, Джерри О'Коннелл, Джон Корбетт, Лэра Флинн Бойл

Описание: Жизнь удачливой деловой пары переворачивается с ног на голову когда жена узнает что беременна...
« Последнее редактирование: 14.09.2009, 12:08 от alyonka »

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #73 : 30.05.2009, 19:01 »
сегодня посмотрели с мужем, комедия на все 100%  thumbup thumbup thumbup с хэппи-эндом и забавными рожицами, чисто в американском стиле
очень понравилось!!!

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #74 : 31.05.2009, 01:33 »
только что досмотрела, фильм так себе, больше не понравилось, чем понравилось :(

Оффлайн perchinka

• Озорница
  • Репутация 1
« Ответ #75 : 08.06.2009, 21:35 »
Я давно его смотрела, но помню до сих пор - очень понравился, смешной  ;D

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #76 : 10.06.2009, 11:05 »

год: 2009

страна: Германия, США, Великобритания

слоган: «The End Begins»

режиссер: МакДжи

жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

в гл. роллях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Муч Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд и др.

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
« Последнее редактирование: 14.09.2009, 14:15 от alyonka »

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #77 : 10.06.2009, 11:07 »
Начну с того, что я вообще не люблю фильмы подобного жанра, а к “Терминаторам” отношусь, мягко говоря, холодно и равнодушно. Но премьеру “Терминатора: да придет спаситель” очень ждал мой муж и хотел посмотреть и как результат - сюрприз для мужа бронирование билетов на 4 июня на 19.05 в любимой “Звездочке”

Два часа фильма пролетели, как одна минута и, когда я вышла с кинотеатра, тяжело было вообще что-то говорить, я была под такими эмоциями, что смогла только сказать “Я в восторге!”, а добравшись, домой (прошло, полчаса у меня возникло желание посмотреть его еще раз.
Зрелищно, эффектно, ярко, красочно, реалистично. Чертовски интересный сюжет с неожиданными поворотами, качественная и впечатляющая игра актеров. Изрядное количество драк, погонь, взрывов, все настолько захватывает, что порой хотелось вжаться в кресло. Спецэффекты действительно на высшем уровне и “посмаковать” и в полную насладиться ими можно лишь в кинотеатре.
Очень порадовало небольшое, хоть и компьютерное появление Арнольда Шварцнерега. :D

Концовка, с одной стороны, казалось бы, банальная, но берет за живое. И кстати, очень радует, что в фильме такого жанра появились чувства и эмоции. Я даже всплакнула.
Как итог, фильм мне очень понравился и я и сейчас посмотрела бы еще раз. Советую посмотреть всем и каждому, хотя бы, чтобы у Вас сложилось свое личное мнение. А смотреть в кинотеатре стоит даже ради того, что в конце большая часть зала кинотеатра стоя аплодировала.
P.S. Смотреть “Терминатора” по телеку - извращение. ИМХО.

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #78 : 10.06.2009, 11:24 »
а у меня нет такого восторга.
фильм для кинотеатра - посмотреть спецэффекты, которые действительно на высоте. а в остальном - терминатор как терминатор, просто было интересно посмотреть, что же они нового придумают.
то, что сходила в кинотеатр на этот фильм - не жалею.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #79 : 10.06.2009, 20:49 »
Я посмотрела дома и мне очень понравился, хотя я 3 часть не смотрела и думала, будет связь :( Итого - на 5+

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2014 ДР Павел (MariaM)
  • Дни Рождения
  • birthday dima (50)

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk