Автор Тема: Что посмотреть? Отзывы о фильмах  (Прочитано 330714 раз)

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Re: Что посмотреть? Отзывы о фильмах
« Ответ #80 : 15.06.2009, 01:06 »
Я только из кинотеатра, ходили с мужем. Итак - его оценка - на троечку, моя- на троечку с плюсом/четверочку с минусом.
Видеоряд - шикарный, на моделлеров не поскупились, ваще не видно швов - где заканчивается съемка и начинается 3д, а вот сюжетик... создалось впечатление, что монтировали чтоб побыстрее ибо не всегда логично после одной картинки начинатеся другая.. + не очень понравилась идея с самопожертвованием киборга Маркуса, да Коннор какой-то чувствительный показался мне.. казалось он вот-вот заплачет. еще непонятно было - нафик машины рассказывали Маркусу как всё было - как-то не рационально как для машин.. вобщем как-то так)))

Оффлайн Algera

• Милашка
  • Репутация 5
  • Чтобы поймать счастье нужно научиться бегать :)
« Ответ #81 : 15.06.2009, 08:30 »
Фильм похожий на очень многие у него не было изюминки, хотя в целом не плохой..сразу же захотелось посмотреть 2-ую часть, - вот это фильм так фильм  thumbup

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #82 : 13.07.2009, 08:40 »

Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.
« Последнее редактирование: 14.09.2009, 11:44 от alyonka »

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #83 : 13.07.2009, 08:41 »
казалось бы в сюжете ничего нового, но он такой прикольный этот фильм. вчера от души посмеялись и немного задумались о жизни, придя к выводу, в очередной раз, что ничего бы в ней менять не стали. особенно нас порадовала парочка толкиенистов  roflmao555 roflmao555 roflmao555

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #84 : 13.07.2009, 09:24 »
Мы как раз вчера с мужем посмотрели этот фильмец...понравился, прикольный, посмеялись как говориться от души, такой спокойный, лёгкий фильм для семейного просмотра! :) И мальчик там доволно-таки симпотный играет girl/pinkglassesf

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
« Ответ #85 : 13.07.2009, 10:45 »
ага! и мальчик класный thumbup и фильм отдыхающий aga

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #86 : 27.07.2009, 12:46 »

год: 2008

страна: США

слоган:«Это следующая жертва. Убить?»

режиссер: Грегори Холбит

жанр: триллер, драма, криминал

бюджет: $ 35 000 000

в гл. ролях: Дайан Лэйн, Билли Бёрк, Колин Хэнкс, Джозеф Кросс, Мэри Бет Херт, Питер Льюис, Тайрон Джордано, Перла Хэйни – Джардин, Тим Де Зарп, Кристофер Карпис и др.

В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, уже ничем невозможно было удивить…до недавнего момента.

Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств — судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше подобных «свидетелей», тем быстрее умирает жертва.

Когда Дженнифер понимает, что маньяк имеет что-то личное и к ней и к ее близкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить страшные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов, ни улик.
« Последнее редактирование: 14.09.2009, 13:24 от alyonka »

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #87 : 27.07.2009, 12:48 »
Настоящий триллер, держит в напряжении постоянно! Для любтелей жанра очень советую!

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #88 : 27.07.2009, 12:49 »
Фильм- классический, очень качественный триллер. После него посещают мысли, что для гибели человечеству не нужны стихийные бедствия, эпидемии неизвестной болезни и т.п., оно само запросто сможет себя уничтожить.
Хорошая актерская игра, работа оператора и режиссера.
Уже прошло некоторое время с того момента, когда я увидела титры, и теперь я понимаю – не смотря на жестокость, фильм справедлив, да именно справедлив. Потому как понимаешь, что воздействие сети интернет на человечество со временем пробуждает у большинства не совсем правильные чувства, что даже может привести к противоправным действиям…к убийству… к осознанному убийство, а виной всему человеческое любопытство.… Думаете, преувеличиваю? Хм.. посмотрите фильм. ;)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #89 : 27.07.2009, 12:50 »
Сюжет фильма очень интересный, но как по мне, то тяжеловат был...такие напряженные моменты, что психика иногда не выдерживала просто - закрывала глаза girl/sigh

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk