Автор Тема: Звезды кино и телеэкранов  (Прочитано 46395 раз)

Оффлайн VicАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 35
Вышел новый фильм "Подмена" - криминальная драма. Основан на реальных событиях. Рекомендую

"Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных."

Делимся впечатлениями о любимых (или не очень;)) актерах и актрисах, о телеведущих достойных нашего внимания
« Последнее редактирование: 28.01.2012, 17:32 от Happysoul »

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re: Звезды кино и телеэкранов
« Ответ #1 : 06.02.2009, 15:50 »
Ой, очень хочу посмотреть! Видела ролик, мне показалось, что Джоли там бесподобна! В смысле как актриса, а не как женщина. последнее даже не обсуждается. :D
Ответ дураку - молчание

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #2 : 06.02.2009, 17:56 »
я решила смотреть дома этот фильм, в кино не пошла, так ак историю эту знаю! В хорошем качестве еще не видела дисков!
Советую с ней посмотреть триллер "Забирая жизни" -  о нем как-то мало кто знает - суперский!!!!
Обожаю с ней и с Бандеросом фильм "Соблазн" - у меня от него просто мурашки по коже... это нечто! Она там такая сексуальная... как нигде наверно! obmorok Там такая обжигающая и сумасшедшая любовь obmorok obmorok obmorok
"Мистер и массис Смитт" - наверно просто без коментариев  thumbup
и еще можно перечислять и перечислять фильмы с ее участием...

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #3 : 06.02.2009, 21:32 »
Вышел новый фильм "Подмена" - криминальная драма. Основан на реальных событиях. Рекомендую

ну, не такой он и новый  ;) прошлогодний так сказать, но фильм стоящий (!!!). Мне очень-очень понравился!!!
тож рекомендую aga

Оффлайн VicАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 35
« Ответ #4 : 09.02.2009, 17:04 »
нашла какой-то триллер "Власть страха", еще 1999 года. Кто-то смотрел? Стоит скачивать?

Линкольн Райм - знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги - начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах. Но Линкольн не подозревает, что в дьявольской книге, которую маньяк пишет кровью своих жертв, место главного героя отведено именно ему, и этот роман смерти уже подходит к страшному эпилогу... Дензел Вашингтон (`Дьявол в голубом платье`, `Филадельфия`) и Анджелина Джоли (`Хакеры`) в новом завораживающем триллере Филлипа Нойса (`Игры патриотов`, `Слепая ярость`, `Святой`) - `Власть страха`.

Оффлайн VicАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 35
« Ответ #5 : 09.02.2009, 22:38 »
а вот еще нашла фильм 2004 года - "Забирая жизни"

Описание :
Анджелина Джоли ("За гранью"), Этан Хоук ("Реальность кусается") и Оливье Мартинес ("Страстная неделя") в детективном триллере "Забирая жизни".

Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро для него наступят трудные времена… За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт.
Ей необходимо узнать, что движет изощренным преступником, чтобы предугадать дальнейшие шаги маньяка и "перекрыть ему кислород". Но каким-то непостижимым образом убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…
Вы будете теряться в догадках до самого конца, но все равно не догадаетесь!
Именно эта непредсказуемость делает "Забирая жизни" лакомым кусочком для всех поклонников остросюжетного жанра!

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
« Ответ #6 : 19.02.2009, 18:12 »
а меня повеселил фильм Хакеры  :D особенно столько лет спустя. муж-программист вообще раскритиковал все в пух и прах  :D Джоли там такая необычная
ну, а "Забирая жизни" вообще у меня в списке любимых значится  :)

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
« Ответ #7 : 06.03.2009, 15:00 »
посмотрела " Подмену" obmorok obmorok настоящая мать...игра просто нечто!!

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #8 : 10.03.2009, 09:08 »
Посмотрела наконец-то "Подмена"! Фильм превосходный!!! Тяжелый конечно очень, причем не только конец, но и весь фильм. Джоли просто молодец, думаю материнские чувства ей играть нет никакокой сложности.

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #9 : 13.03.2009, 23:23 »
Тоже вчера посмотрели. стоящий внимания и просмотра фильм. Джоли- превосходна! Согласна с Иренкой, фильм тяжелый. У меня вызвал много агрессии и возмущения - как так можно обращаться с людьми hyste/ric hyste/ric hyste/ric hyste/ric argue5555

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2014 ДР Павел (MariaM)
  • Дни Рождения
  • birthday dima (50)

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk