Автор Тема: Откуда вы качаете кино и музыку?  (Прочитано 13576 раз)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Re:Откуда вы качаете кино и музыку?
« Ответ #20 : 19.10.2009, 12:15 »
ну если ты смогла скачать с лост фильма, то теперь скачаешь абсолютно с любого торрента, у них принцип одинаковый.
и никакой ты не лобзик ;)
единственное на торрентс ру и кинозале нужно регистрироваться
Торренты у меня уже давно стоят..но на этих торрентах какая-то другая система немного - я в ней запуталась..зарегилась еще там давно, но забыла свой пароль и ник смущение1

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #21 : 19.10.2009, 13:37 »
Торренты у меня уже давно стоят..но на этих торрентах какая-то другая система немного - я в ней запуталась..зарегилась еще там давно, но забыла свой пароль и ник смущение1
Танюш, любой сайт с торент-файлами использует одинаковые программы, та программка которую ты используешь для закачки с лост фильма отлично подойдет и с этих сайтов.а вот что пароль забыла-это жалко. на торрентс ру сейчас регистрация только один час утром и все. а без регистрации никак не скачаешь

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 19.10.2009, 13:47 »
А как по поводу рейтинга? Там же нужно что-то заливать, чтобы скачивать? girl/sigh

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #23 : 19.10.2009, 13:51 »
да))
заливаешь несколько фильмов, что висят на компе..и качаешь...там такое правило - сколько ты отдал - столько и можешь закачать)))
ну и еще есть золотые раздачи - если фильм помечен так - значит качаешь просто так..без этого обмена))

у меня муж сначала ругался что я "Кенди" (своим любимым мультиком) забила 26 гиг на компе)))) я ему пообещала как только досмотрю - он его спишет..а тут смотрю, мне  5 серий осталось досмотреть, а он ни одной на диски не списал..спросила - "Почему?", а он грит - я твоими "кендями" уже 26 гиг отдал! он хорошо раздается)))) thumbup

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #24 : 19.10.2009, 14:45 »
А как по поводу рейтинга? Там же нужно что-то заливать, чтобы скачивать? girl/sigh
не совсем так, заливать свои раздачи на сайт не обязательно, нужно отдавать то, что ты закачал..в основном на всех сайтах нужно чтоб рейтинг держался в пределах 0.6. т.е при 100 Мб скачанных нужно отдать 60 Мб и тогда абсолютно спокойно можно пользоваться дальше.возвращаясь к теме скажу, что если качать Хауса как его выкладывают, то есть не через день, а в тот же день, то рейтинг можно поднять себе спокойно.например вот как у меня серия 400 Мб, а отдала я на данный момент этого же хауса 2.2Гб.так что если начинать что-то качать на торрентах, лучше с чего-то популярного, а потом уже что угодно

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #25 : 19.10.2009, 15:33 »
Фух, спасибо, девочки!!! кажется поняла принцип работы торрент трекеров!)))

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #26 : 19.10.2009, 15:42 »
Фух, спасибо, девочки!!! кажется поняла принцип работы торрент трекеров!)))
там еще обрати внимание, что программку саму нужно настроить, об этом много в инете написано.если с торрент ру будешь скачивать, то там прям на форуме есть раздел где объясняют

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #27 : 19.10.2009, 15:46 »
Да у нас вроде как настроена, но еще почитаю - может не так!!! girl/sigh
Спасибо!!! 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #28 : 19.10.2009, 15:53 »
Да у нас вроде как настроена, но еще почитаю - может не так!!! girl/sigh
Спасибо!!! 770d4fd9760c4b089c65e
пожалуйста, если что пиши в аську, после того как найдешь нужный фильм или что ты будешь скачивать, нажмешь на ссылку, программа должна предложить нескольок вариантов там будет окрыть сохранить, нужно выбрать открыть, а не сохранить. удачи, уверена, что все получится у тебя

Al Fennecus

• Гость
« Ответ #29 : 31.03.2010, 23:11 »
Один из самых любимых сайтов - http://kinozal.tv/
Музыка,фильмы,аудиокниги и многое другое.  94839578457

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы