Автор Тема: Кофеманы  (Прочитано 12113 раз)

Оффлайн Margarita

• Кокетка
  • Репутация 6
Re: Кофеманы
« Ответ #210 : 21.10.2016, 11:46 »
Спасибо за советы! Закажу по чуть-чуть всего, что вы насоветовали - пусть определяются))) 

Оффлайн Katya154

• Шалунья
  • Репутация 0
« Ответ #211 : 24.07.2017, 17:41 »
Любители заварного кофе - отзовитесь!!! Недавно подарили маме турку, очень хотим попробывать заварить в ней кофе. Девочки, кто как его заваривает? >:( Есть ли какие-то свои ньюансы? Может различные проверенные способы заваривания? В общем, жду ваших советов!!!
Я больше предпочитаю кофемашины, как по моему, варить кофе в турке - сплошная трата времени. Дома стоит кофемашина, в офисе так же. Но в офисе её не покупали, а взяли в аренду. Суть в том, что арендной оплаты компания не взымает, платить нужно только за кофе. Очень даже хорошие условия :)
« Последнее редактирование: 24.07.2017, 17:55 от gk »

Оффлайн Солнышко*Автор темы

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #212 : 25.07.2017, 16:17 »
Цитата: Katya154
Цитата: Солнышко* от 05.04.2009, 16:04Любители заварного кофе - отзовитесь!!! Недавно подарили маме турку, очень хотим попробывать заварить в ней кофе. Девочки, кто как его заваривает? > Есть ли какие-то свои ньюансы? Может различные проверенные способы заваривания? В общем, жду ваших советов!!!Я больше предпочитаю кофемашины, как по моему, варить кофе в турке - сплошная трата времени. Дома стоит кофемашина, в офисе так же. Но в офисе её не покупали, а взяли в аренду. Суть в том, что арендной оплаты компания не взымает, платить нужно только за кофе. Очень даже хорошие условия
Девушка, этому сообщению уже 8 лет. Смотрите внимательнее, прежде чем отвечаете на что-то. Кофемашина у меня уже дома есть два года как, так что все ее прелести я уже давно поняла

Оффлайн Valeria79

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #213 : 26.03.2020, 11:46 »
не смотря на возраст темы она все еще актуальна

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk