Автор Тема: Центры планирования беременности  (Прочитано 8671 раз)

Оффлайн Karamelka

• Проказница
  • Репутация 0
  • Жизнь прекрасна!!!
Была в Исиде, нашли проблему, теперь предстоит лечение, после которого надеюсь все получится, хотя и не факт, но буду верить в лучшее, хотя расстроилась очень  :'( Мне в Исиде пока понравилось, посмотрим, что будет дальше

Я лечила в семейной клинике "Митера" поликистоз яичников. Мы уже второе дите планировали, я думала за вторым сходить легче и проще... Наивно было и без проблем не обошлось. Но вот в этом центре нам помогли. Очень быстро прошла все обследование и у меня был планомерный индивидуальный курс лечения. Доктора со мной как с родной носились, ощущалась не только врачебная поддержка, но и человеческая. Думаю стоит туда сходить, чтобы посмотрели тебя ну и в конце концов диагноз подтвердили. Может там тебе быстрее помочь смогут. 

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Я лечила в семейной клинике "Митера" поликистоз яичников. Мы уже второе дите планировали, я думала за вторым сходить легче и проще... Наивно было и без проблем не обошлось. Но вот в этом центре нам помогли. Очень быстро прошла все обследование и у меня был планомерный индивидуальный курс лечения. Доктора со мной как с родной носились, ощущалась не только врачебная поддержка, но и человеческая. Думаю стоит туда сходить, чтобы посмотрели тебя ну и в конце концов диагноз подтвердили. Может там тебе быстрее помочь смогут.
Сообщению три с лишним года. У этой девочки уже ребеночек есть.

Оффлайн Муравейка315

• Проказница
  • Репутация 0
  • В душе всегда весна!
В  Калинина кто-нибудь наблюдался? Есть там толковые специалисты? У меня нет овуляции. Может подскажите к кому можно там обратиться? Раньше в ОЦКБ была, но поняла что три года потеряла зря. Ходила в Вишню, но там только анализов выписали на 7 000. На лечение там не хватит girl/sigh

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (34)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk