Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34337 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
--Ну,я бы так громогласно не заявляла бы....Конечно,если есть возможность уделять внимание каждой деточке,есть финансовая возможность и т.п. и т.д.--вопросов нет.Но не про обычных людей это всё.А рожать,лишь бы было,заявляя,что "много не бывает,как-нибудь воспитаем"--на мой взгляд это безответственно.

vn под каждым словом!!!!

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
это была моя мечта girl/dance

Моя тоже. Но когда родился Димка, я вспомнила свою мечту и улыбнулась собственной самонадеянности. Мы было бы оооочень сложно с двумя такими, как Димка. Это реально тяжелый труд - справляться сразу с двумя новорожденными детками (за трех и больше я вообще молчу shok). К примеру, первые несколько месяцев Димка от меня практически не отлипал, просто висел на груди и переложить его было нереально, сразу поднимал крик. Если бы было второе такое же чудо, у меня бы точно съехала крыша. От счастья. sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Моя тоже. Но когда родился Димка, я вспомнила свою мечту и улыбнулась собственной самонадеянности. Мы было бы оооочень сложно с двумя такими, как Димка. Это реально тяжелый труд - справляться сразу с двумя новорожденными детками (за трех и больше я вообще молчу shok). К примеру, первые несколько месяцев Димка от меня практически не отлипал, просто висел на груди и переложить его было нереально, сразу поднимал крик. Если бы было второе такое же чудо, у меня бы точно съехала крыша. От счастья. sethvb
да мамочкам у кого двое сразу деток или больше очень тяжело, но наверно и радости вдвое больше. :)

Я вот предстовляю себе ещё такого малога как мой, и думаю вот как их обеих можно любить одинакого? что-бы не было любимчика, с этим тоже наверно тяжела?

ведь у каждого все ровно свой характер, особенности, повадки!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Мы давно планируем - больше 3 лет. У меня был период полнейшего отчаяния и депрессии, т.к. проблемы есть у обоих, проблемы непростые. Но сейчас я успокоилась, мы отдохнули от всяческих обследований, лечения. И вот не знаю почему - во мне поселилась уверенность, что в этом году все получится  girl/dance

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Мы давно планируем - больше 3 лет. У меня был период полнейшего отчаяния и депрессии, т.к. проблемы есть у обоих, проблемы непростые. Но сейчас я успокоилась, мы отдохнули от всяческих обследований, лечения. И вот не знаю почему - во мне поселилась уверенность, что в этом году все получится  girl/dance

ты знаешь, эта уверенность очень много значит!!! Все получится, мои вам кулочки!!! @@@@@@@@@@

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Спасибо, Аллусик!  770d4fd9760c4b089c65e

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
а меня обижает вопрос,когда кто-то узнает,что у нас трое маленьких деток:"А зачем вам так много?"каждый сам решает сколько он хочет детей и может родить,воспитывать и обеспечивать :P
Девочки желаю вам всем у кого пока не получается,обязательно забеременить,выносить и родить здоровенького малыша,главное желание мужчины тоже,а не только ваше 3490685967

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
а меня обижает вопрос,когда кто-то узнает,что у нас трое маленьких деток:"А зачем вам так много?"каждый сам решает сколько он хочет детей и может родить,воспитывать и обеспечивать :P
Девочки желаю вам всем у кого пока не получается,обязательно забеременить,выносить и родить здоровенького малыша,главное желание мужчины тоже,а не только ваше 3490685967

я старшая в семье)) нас трое) в детстве ругались часто, денег не было... в общем не понимала родителей, зачем нас так много понаделали..
а сейчас моя сестра - лучшая подруга мне, и ближе и роднее, и чтобы ТАК меня знал - и нет никого, кроме тех, с кем выросла. Пусть у меня с ней разница в 7 лет, а с братом в 14 - это не мешает нам, когда мы выросли. Чем старше становишься - тем разница в возрасте сглаживается. И я понимаю, что родители не вечны...и у меня есть родные брат и сестра..
если б были деньги и большой дом, я бы и 10 детей родила б и воспитала! Это так здорово, когда столько любви, это крепость, созданная от рождения и построенная на семейной любви...когда в такой вырос - ничего не страшно, не разбалован, и знаешь, что всегда есть опора, даже если в жизни будет тяжело - есть родные люди. Меня воспитали в такой крепкой семье. В честности, простоте, в труде, в творчестве, в сказках, в вере в добро, в самостоятельности и с уверенностью в своих силах. Хочу также воспитать своих детей. Хочу наполнить свой мир любовью, каждый уголок, каждую минуту - а как это сделать, не родив???))))))))))
« Последнее редактирование: 17.03.2011, 22:27 от Oriona »

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Олеся, я очень с тобой согласна, не смотря на то, что я одна в семье, я хочу большую семью и много детей!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн олечка

• Кокетка
  • Репутация 0
я старшая в семье)) нас трое) в детстве ругались часто, денег не было... в общем не понимала родителей, зачем нас так много понаделали..
а сейчас моя сестра - лучшая подруга мне, и ближе и роднее, и чтобы ТАК меня знал - и нет никого, кроме тех, с кем выросла. Пусть у меня с ней разница в 7 лет, а с братом в 14 - это не мешает нам, когда мы выросли. Чем старше становишься - тем разница в возрасте сглаживается. И я понимаю, что родители не вечны...и у меня есть родные брат и сестра..
если б были деньги и большой дом, я бы и 10 детей родила б и воспитала! Это так здорово, когда столько любви, это крепость, созданная от рождения и построенная на семейной любви...когда в такой вырос - ничего не страшно, не разбалован, и знаешь, что всегда есть опора, даже если в жизни будет тяжело - есть родные люди. Меня воспитали в такой крепкой семье. В честности, простоте, в труде, в творчестве, в сказках, в вере в добро, в самостоятельности и с уверенностью в своих силах. Хочу также воспитать своих детей. Хочу наполнить свой мир любовью, каждый уголок, каждую минуту - а как это сделать, не родив???))))))))))
немножко не соглашусь."тогда" и "теперь" немного разные времена.Когда мы родились было бесплатная медицина ,образование и т.д.А сейчас одни роды стоят не мало денег. :o Конечно хорошо когда есть  родные ,когда вырастают такие замечательные люди ,как ты Олеся  770d4fd9760c4b089c65e Но в наше время (для простых смертных)второй ребенок - это роскошь (но это мое ИМХО и у каждого свое понимание семьи и быта.)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk