Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34314 раз)

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2
Helene, ну это ты чересчур! Понимаю, достали, ну не надо так всё близко к сердцу принимать!
Пы. Сы. Неужели ты не знаешь ни одного примера успешной карьеры среди женщин?

Среди  знакомых только пару директоров школ.

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2
а сейчас уже давно эпоха равноправия мужчин и женщин.

roflmao555 roflmao555 roflmao555

Сужу даже по своей работе - я заместитель начальника отдела и он меня ни за что не променяет на какого-то там мальчика!
Дай-то бог.

Ну правда, я не разу не встречала, чтоб из мальчика не делали начальника.

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
roflmao555 roflmao555 roflmao555
Дай-то бог.

Ну правда, я не разу не встречала, чтоб из мальчика не делали начальника.
Не вижу ничего смешного dolf_ru_128
То есть из всех мальчиков делают начальников? :o

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Если Ваш директор ищет Вам замену, то тут дело не в том, что Вы пойдете в декрет, а в том, как Вы работаете. ИМХО. (Проверено лично, я в 22 года была заместителем генерального директора в агентстве недвижимости, и никто мне замену не искал, в этом я более чем уверенна, отпускать, когда я уходила не хотели.  А ушла от туда только потому что переехала в другой город к любимому)

Аленчик, поздравляю с таким серьезным юбилейчиком! dolf_ru_954 dolf_ru_954 dolf_ru_954 dolf_ru_954

Вот у меня, например, такая ситуация...я и муж детей любим страшно...и очень сильно хотим ребеночка, но пока действительно нет материальной базы. Что бы кто не говорил ( как у нас на работе одна " В войну 6 рожали и в голод рожали...." stop123 ), но это для рождения ребенка да и для планирования немаловажно. А иногда у меня возникают мысли, что может мы действительно не совсем то и морально готовы к этому :wacko:....хотим еще пожить для себя... Короче, пока мы над этим вопросом не задумываемся, просто тщательно и регулярно тренируемся, dolf_ru_501 ^-^ чтобы потом когда захотим..... ;)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
Helene , у вас какое -то через чур утрированное и устаревшее мнение, по сути дела пол сотрудника не имеет особого значения главное чтобы он был толковый и грамотно выполнял свою работу. А с кем из консультантов общаться мужчиной или женщиной по телефону роли не играет, играет роль компетенция человека по данному вопросу ИМХО
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2

То есть из всех мальчиков делают начальников? :o
Нет, ну если есть два мальчика, то начальником станет только один из них

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2
Helene , у вас какое -то через чур утрированное и устаревшее мнение, по сути дела пол сотрудника не имеет особого значения главное чтобы он был толковый и грамотно выполнял свою работу. А с кем из консультантов общаться мужчиной или женщиной по телефону роли не играет, играет роль компетенция человека по данному вопросу ИМХО
Почему мне не звонили такие милые девушки  girl/cray2 girl/cray2 girl/cray2

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Почему мне не звонили такие милые девушки  girl/cray2 girl/cray2 girl/cray2
Случайность girl/sigh

Оффлайн Ita

• Милашка
  • Репутация 7
River , поздравляю с годовщиной! Детки это так здорово, а карьера никуда не денется.
Я работала до 9-го мес. беременности и на 2-м месяце после родов, взяла няню и работала. Правда моя работа была дома у компа в фото-шопе, но без няни я бы не справилась. Мне с няней повезло, до 3-х лет с няней росли.
Все проблемы решаемы, главное чтобы было желание их решать.

На счет умных женщин.
У мужа на работе есть девушка, которая в 1-s-ке разбирается не хуже мужчин. Пережила все сокращения и её все в отделе уважают. Она там единственная среди мужчин.

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
девочки спасибки за поздравления. 770d4fd9760c4b089c65e

а насчет карьеры давай-те ка в соответствующую темку перебираться. эта ж темка о детях ;)
например сюда :

http://www.prettywoman.dn.ua/index.php?topic=10588.new#new
« Последнее редактирование: 24.07.2009, 21:15 от River »
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk