Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34333 раз)

Women_in_law

• Гость
а мне кажется, молодые мамы слегка неадекватные  :) у меня подруга родила ребенка, так в первый год с ней общаться было невозможно, тема для обсуждения - одна. Думаю, все поняли,какая. И дело не в том ,что меня это абсолютно не интересовало. Нет, было интересно и познавательно, и малыш хорошенький и умилительный, но обсуждать это 3 часа кряду... в общем, интересы стали разными. И один навязчивый вопрос - а когда же вы?! На мой ответ ,что не знаю, готовы ли мы пока к этому - недоуменное пожимание плечами. Это я к тому, что надеюсь, у меня такого неадеквата не будет, когда дети появятся :-)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
ну вообще это от человека зависит :D моя сестар когда родила то у нее наоборот тем для разговоров добавилось. она могла поговорить не только а ребенке, памперсах и т.п. но и о книгах, музыке, политике в общем обовсем на свете.. когда малого качаеш скчно же просто сидеть, вот она и находила себе кучу развлечений :D
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Women_in_law

• Гость
Будет  ;D

ну не исключено, конечно  ;D

Сообщение добавлено: 30.09.2013, 06:35
ну вообще это от человека зависит :D моя сестар когда родила то у нее наоборот тем для разговоров добавилось. она могла поговорить не только а ребенке, памперсах и т.п. но и о книгах, музыке, политике в общем обовсем на свете.. когда малого качаеш скчно же просто сидеть, вот она и находила себе кучу развлечений :D

согласна, кто до рождения ребенка духовно не развивался, тот и после вряд ли начнет :)

Сообщение добавлено: 30.09.2013, 10:35
а как ваш муж отнесся к пополнению семейства? не было ло ли разногласий во время беременности и после рождения из-за того, что вы не уделяете ему внимание? Мне кажется, даже те отцы, которые сильно хотят детей, чуточку ревнуют их к женам  ;) Знаю одну семью, которую разрушило рождение ребенка, хотя были и взаимные чувства, и желание иметь малыша  ???
« Последнее редактирование: 30.09.2013, 10:35 от MariaM »

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
ну нашу семью это укрепляет (покрайней мере сейчас). муж обо мне стал сильнее заботится. :) я дажи иногда могу пофилонить и не готовить ужин. он с радостью готовит.. и балует меня прям как ребенка (наверное тренируется :D) в общем наши отношения стали еще нежнее и сильнее.  dolf_ru_954
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
Алёнка, как трогательно!  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
У меня даже известие что я хочу ребенка поменяло мужа просто на глазах, он стал внимательнее и заботлевее сразу кинулся активно заканчивать ремонт (хотя до этого ленился пол года), появились полезные мысли по работе, как бы больше заработать денюжку. в общем ттт не нарадуюсь на него, dolf_ru_768 если при беременности и с ребенком он будет таким же я буду самой счастливой женщиной в мире!!! girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
Согласна с Машей! До материнства нужно дорасти морально, а если к этому моменту еще и папа дорастет и материально, и морально, то вообще шикарно! :D Я пока не доросла, и когда мне начинают намекать что типа вы год уже женаты...ПОРА -  tommy
Папа у нас уже давно дорос, а я вот всё никак...Когда забеременела, я не летала от счастья как многие говорят..у меня было больше паники,смогу ли я,не рано ли ещё. Потом паника переросла,чтоб было с ребёночком всё хорошо. В 5-6 месяцев я по-тихонечку свыклась,что я беремена. Мама моя покупала одёжку малышу и так трогательно показывала нам, помню как мужа чуть не прослезился увидев ползуночки :wacko: Говорил неужели у нас будет такая маленькая сладкая попка :D Потом я по-тихонечку стала мечтать,а какой у нас будет ребёнок, как мы будем жить троем....и от этих мыслей у меня была только улыбка и переполняло счастье. А вчера мы делали первые покупки одёжки, я их дома раз 20 ещё пересмотрела, немного прослезилась, мало того ещё и легла спать и положила вещи рядом с кроватью :-[ Вообщем никогда бы я не подумала, что стану такой. Я к тому,что у меня морально пришло всё во время беременности

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
А ещё посещали мысли, что мужа меня уже не будет так любить и лелеять,что его внимание будет больше на малыша,а не на меня ;D  Теперь от этих мыслей ток стыднова-то ^-^

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk