Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34336 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Екатерина, поздравляю, что у вас все сложилось замечательно. Надеюсь, что мысли о второй крохе тоже быстро материализуются!

На счет "Только потом мы поняли что при применении таблеток против беременности,бросив их применять,девушка год потом не может забеременеть" не соглашусь. знаю много примеров. и даже врачи советуют тем, кто принимает, бросить пить ОК и сразу начинать планировать - вероятность забеременеть больше
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
От многих мамочек слышала, что сразу после родов жутко хочется еще малыша. Кстати обычно доктор задает вопрос роженице - когда за вторым (третьим и т.д.) - проверяют психологическое состояние мамочки - обычно все говорят -   3490685967 ДА!!!!!

Екатерина Куликова

• Гость
Мариам ,а у нас я четко год не могла забеременеть,как и написано в инструкции таблеток.Логест называются.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Мариам ,а у нас я четко год не могла забеременеть,как и написано в инструкции таблеток.Логест называются.
может быть, очень разные ОК.
я знаю, что Ярина помогает
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
:o у меня знакомая после отмены через 2 месяца забеременела. тоже Логест. и в инструкции я не наблюдала фразы о действии этого низкодозированного монофазного ОК сроком ровно на 1 год  girl/sigh одно стандартное предостережение о пропуске драже уже отменяет ваше предположение:
(цитирую)
Третья неделя приема препарата

Риск снижения надежности неизбежен из-за предстоящего перерыва в приеме драже.

Женщина должна строго придерживаться одного из двух следующих вариантов.  При этом если в 7 дней, предшествующих первому пропущенному драже, все драже принимались правильно, нет необходимости использовать дополнительные контрацептивные методы. 1. Женщина должна принять последнее пропущенное драже как можно скорее, как только вспомнит (даже, если это  означает, прием двух драже одновременно). Следующее драже принимают в обычное время, пока не закончатся драже из текущей упаковки. Следующую упаковку следует начать сразу же. Кровотечение отмены маловероятно, пока не закончится вторая упаковка, но могут отмечаться мажущие выделения и прорывные кровотечения во время приема драже.

2. Женщина может также прервать прием драже из текущей упаковки.  Затем она должна сделать перерыв на 7 дней, включая день пропуска драже и затем начать  прием новой упаковки.

Если женщина пропустила прием драже, и затем во время перерыва в приеме драже у нее нет кровотечения отмены, необходимо исключить беременность.

в разделе побочного действия тоже ни слова нет ( http://medi.ru/doc/f4739.htm )

но это уже в тему об ОК

Оффлайн Naduwa

• Красотка
  • Репутация 38
Я после отмены противозачаточных через 3 месяца забеременела :)
Муж очень просил лялю ещё до свадьбы, но я держалась ровно до первой годовщины :) мне казалось, что нужно присмотреться друг к другу, а потом поняла, что так "присматриваться" и до пенсии можно. Подошли со всей ответственностью, бросили таблетки (я, кстати, Линденет 20 пила), сдавали анализы, подлечились - на это почти 2 месяца ушло, старались не попасть так сказать в овуляцию в это время, а на 3 месяц сразу после венчания, забеременели ;;/;

Екатерина Куликова

• Гость
 thumbupЗдорово!!!Вы молодцы!!! c334baa6dd48b372904fd615dda112 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн La-la

• Очаровашка
  • Репутация 6
А мы как только поженились, муж сразу хотел ребенка, говорил, что всегда готов. А потом замолчал. А потом, когда я сказала, что может через год начать планировать - как-то невнятно пробурчал, не знаю... через год и поговорим. Мне так обидно стало!!! 

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
лалочка, не расстраивайся!! gfhg возможно он просто хочет поуверенней стать на нагоги, может думает о каких-то перспективах и планах которые вначали нужно реализовать, ведь год назад для многих ситуация была другая, а теперь потерялось ощущение стабильности girl/sigh для мужчин прежде чем принять решение о рождении ребенка, очень важно быть уверенным что он сможет обеспечить вас ведб он глава семьи! я думаю причина именно в этом, попробуй аккуратненько выяснить ;) и не делай преждевременных выводов 770d4fd9760c4b089c65e
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн ДашА

• Кокетка
  • Репутация 0
А мы как только поженились, муж сразу хотел ребенка, говорил, что всегда готов. А потом замолчал. А потом, когда я сказала, что может через год начать планировать - как-то невнятно пробурчал, не знаю... через год и поговорим. Мне так обидно стало!!! 
La-la, сядьте и поговорите с мужем на эту тему. Зачем же копить в себе обиды,  может вы его не так поняли или он вас. girl/sigh
Все выясните и не будете себя мучать догатками, возможно действительно дело в материальной стороне вопроса, как написала Ксюня, а возможно муж понял, что еще морально не готов. 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk