Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34196 раз)

Women_in_law

• Гость
Папа у нас уже давно дорос, а я вот всё никак...Когда забеременела, я не летала от счастья как многие говорят..у меня было больше паники,смогу ли я,не рано ли ещё. Потом паника переросла,чтоб было с ребёночком всё хорошо. В 5-6 месяцев я по-тихонечку свыклась,что я беремена. Мама моя покупала одёжку малышу и так трогательно показывала нам, помню как мужа чуть не прослезился увидев ползуночки :wacko: Говорил неужели у нас будет такая маленькая сладкая попка :D Потом я по-тихонечку стала мечтать,а какой у нас будет ребёнок, как мы будем жить троем....и от этих мыслей у меня была только улыбка и переполняло счастье. А вчера мы делали первые покупки одёжки, я их дома раз 20 ещё пересмотрела, немного прослезилась, мало того ещё и легла спать и положила вещи рядом с кроватью :-[ Вообщем никогда бы я не подумала, что стану такой. Я к тому,что у меня морально пришло всё во время беременности

От таких откровений и я чуть не прослезилась  :) Прямо скоро свое мнение окончательно поменяю

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
В этой ситуации все зависит от женщины

Что ты имеешь ввиду, Алл?
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Что ты имеешь ввиду, Алл?

Я конечно пока не мама и не могу объективно судить об этой ситуации, но когда мама полностью поглощена своим малышом и не уделяем хоть минимального внимание мужу, происходит ситуация, когда муж начинает ревновать свою жену к их ребенку. Вот я и написала, что здесь все зависит от женщины.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я конечно пока не мама и не могу объективно судить об этой ситуации, но когда мама полностью поглощена своим малышом и не уделяем хоть минимального внимание мужу, происходит ситуация, когда муж начинает ревновать свою жену к их ребенку. Вот я и написала, что здесь все зависит от женщины.

Очень многие мужчины рассуждают именно так. Только обычно они забывают, что после родов женщина действительно поглощена малышом, от этого никуда не деться, это природно, и именно ей в это время нужно внимание, забота и поддержка со стороны мужа. А если он будет стоять за колыбелью и ревниво наблюдать за материнским инстинктом супруги, ожидая когда же она оторвется от этого существа, с которым приходится делиться любимой женщиной, и будет канючить, что его никто не любит, никто не приголубит, то пусть идет в садочек кушать червячков.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
его никто не любит, никто не приголубит, то пусть идет в садочек кушать червячков.

roflmao555 roflmao555 roflmao555 ой не могу  roflmao555 roflmao555 roflmao555 с утра такие фразы, ой, животик бо-бо уже от смеха  ;D ;D ;D

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Очень многие мужчины рассуждают именно так. Только обычно они забывают, что после родов женщина действительно поглощена малышом, от этого никуда не деться, это природно, и именно ей в это время нужно внимание, забота и поддержка со стороны мужа. А если он будет стоять за колыбелью и ревниво наблюдать за материнским инстинктом супруги, ожидая когда же она оторвется от этого существа, с которым приходится делиться любимой женщиной, и будет канючить, что его никто не любит, никто не приголубит, то пусть идет в садочек кушать червячков.

Я не говорю, о попускательстве со стороны жены, если она разрывается между ребенком, домом, а тут ещё и муж  не помогает, а только требует внимания, нет. Я вообще этого не понимаю и не приветствую.

Оффлайн Vic

• Кокетка
  • Репутация 35
а у нас как-то нет такой проблемы. Когда муж приходит с работы, я мелкого сразу ему в руки, а сама что-то по дому, или вообще что-то для себя любимой сделать, или для мужа. Говорю, что папочка целый день работал, соскучился за Масей, а Масик за ним, вот пусть и наслаждаются друг другом ;)
Ситуации, когда я полностью сконцентрирована на ребенке, а папа ходит тоскует по маме, у нас практически не бывает, потому никакой ревности со стороны мужа нет

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Кать, лично для мен ситуация вырисовывается только так! Молодцы!!!

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ну, по Катиной семье вообще можно учебники писать. :D
Ответ дураку - молчание

Екатерина Куликова

• Гость
Привет девченки.Хочу поделиться с вами нашей историей планирования малыша.Еще до свадьбы мы решили не заводить ребенка как минимум 2 года.Мы активно предохранялись и мысль о рождении ребенка приводила меня в страх и ужас.Но однажды дома я наткнулась на книгу о беременности ,взяла в руки ,читала и не могла остановиться.Что-то началось меняться во мне и в моих мыслях и я захотела малыша.Я рассказала об этом мужу и мы прекратили предохраняться.Я думала забеременею сразу,но мои ожидания не сбылись. :'(Все мои подружки уже стали беремеными,а у нас всё никак. :'(Я много пролила слёз, от отчаяния ,потому что ребеночка мы хотели очень сильно.И спустя год я забеременнела и об этом узнала 1 апреля и когда сказала мужу он не поверил ,подумал розыгрыш. ;DНу а это был не розыгрыш и я и вправду забеременела.Только потом мы поняли что при применении таблеток против беременности,бросив их применять,девушка год потом не может забеременеть. :o.Ну на сегодняшний день мы нянчим замечательного малыша.Он уже подрос и ему 1 год и 8 мес.Он просто чудо!!! thumbup.Кстати в сентябре мы будем праздновать 4 года как мы поженились!!! >:(И вот ,как ни странно ,мысли о втором ребенке не дают мне покоя.Так хочется.... girl/sigh .Но пока тока планируем,хотя когда малыш только родился ,я говорила что лет 10 ребенка не хочу второго. ;D stop123 stop123.А сама хочууже......

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk