Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34349 раз)

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
А может и боится. Мужчинам так же чувствуют и переживают, но всегда все держат в себе. Возможно, он переживает больше за тебя как за будущую мамочку - ведь нужно проследить чтобы все было хорошо, а если не справлюсь...

Оффлайн La-la

• Очаровашка
  • Репутация 6
Да, вы правы. Поговорить нужно обязательно. Но как-то не найду подходящего момента для задушевной беседы. Я если все не выяснить, то можно так себя накрутить....Чем уже, чесно говоря, я и начала заниматься :(

Оффлайн Bunnie

• Кокетка
  • Репутация 0
  • довольна жизнью как никто другой
Лалочка, я согласна с Ксюшиком, это одна из наиболее распространенных причин. не расстраивайся, все решиться, главное не строить догадки  770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Kovtyn.A

• Гость
Мы планировали беременность с помощью овуляционного мини-микроскопа MaybeMOM производства США. Всем советую, очень порадовала пожизненная гарантия. Опасайтесь подделок.
« Последнее редактирование: 10.01.2010, 19:55 от Grafinya »

Юленька

• Гость
а мы сразу же смогли забеременнеть с начала планирования, и никакие тесты не использовали, и даже "опасные" дни не высчитывали! Все получилось просто замечательно! s^ s^ s^

Оффлайн start

• Очаровашка
  • Репутация 55
девочки главное верить  и  не сидеть на месте !!!! я семь лет билась головой о закрытые ворота, все не давали вообще щансов ... И добилась...Дочурке один год и два месяца уже...ВСе получиться!!!!!

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Мы тоже планируем.Вот с первого раза очень хотелось.Ходила себя накручивала,постоянно думала,считала.И ничего....Теперь идет второ раз,я отпустила ситуацию и не думаю.Будь как будет)))Пусть малыш сам решает готовы мы или нет)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Пусть будет именно так  770d4fd9760c4b089c65e

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Юленька

• Гость
Натали, желаю удачки в планировании! 770d4fd9760c4b089c65e Все у вас получится! 974hdkdkf

Лилия

• Гость
мы планируем ребенка третий год. Никогда не думала, что у нас в этом деле будут трудности. Была уверенна, что получится с первого-второго раза. А не тут-то было.
Но мы верим, что у нас все получится имы добьемся поствленной цели!!!!
Всем девочкам желаю терпения и побольше веры!!!!!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk