Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34192 раз)

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
Я оба раза забеременела сразу же, с первой попытки. Во второй раз вообще в "безопасный" день.
Зато потом проблем столько  1/0 буквально с 5 недели

BravoInna

• Гость
а мы мало того что не планировали, так еще и предохранялись активно..
сын получился через свечка + презерватив sethvb
как получилось, до сих пор гадаем sethvb

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
а мы мало того что не планировали, так еще и предохранялись активно..
сын получился через свечка + презерватив sethvb
как получилось, до сих пор гадаем sethvb
ничего себе пробрался sethvb sethvb

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
ничего себе пробрался sethvb sethvb
Ага, шустрик..прям Шумахер на Формуле-1 ;D thumbup

BravoInna

• Гость
незнаю Шумахер или нет.. но папа им доволен.. грит всю жизнь о сыне мечтал..

пысы. У него есть еще 2 дочки

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Вот уж, знает Бог наверное все-таки когда и кому ребеночка давать girl/sigh

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Расскажу про моих знакомых. Поженились, решили что пора о детях подумать, а у них не получалось в течении -3лет, начали по врачам ходить за границу поехали,т.к. сказали что жена не может иметь детей. Все деньги что зарабатывали-уходили на лечение жены, а потом  решили поехать в отпуск в Крым и просто не о чем ни думать ни о каких проблемах. Ну что вы думаете??? Когда вернулись в Донецк и готовились к очередную поездку за границу оказалось, что девочка беремена. Тогда мой приятель , когда родился сынок поехал в Крым и благодарил  всех в  отел, в котором они жили, что именно в Крыму они зачали малыша. Хотите верте, хотите нет,Но это правда жизни. Как бог решит, так оно и будет))))Удачи девченки

BravoInna

• Гость
  именно в Крыму они зачали малыша.
наш малой тоже в крыму получился.. как раз на мой др подарочек sethvb

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Ну чему быть - того не миновать!!!!! ;)

Оффлайн Танюша_

• Кокетка
  • Репутация 19
  • Куйбышевский район, Топаз
Мы приняли решение завести ребеночка уже давно. Думали, что раз ... и по взмаху волшебной палочки будет малыш...
Но нет, не все так просто 23b1
В общем сдала я анализы, муж - все нормально, но ничего не выходит. Ну, думаю, буду ждать к Новому Году подарочек от Деда Мороза. И "подарочек" не заставил себя долго ждать. Начались жуткие боли внизу живота, обратилась к гинекологу, сделала УЗИ - говорят, все нормально. А где нормально, если так больно?????????? Иду к хирургу, говорит, это не хирургия, а гинекология. Иду вчера повторно на УЗИ, только в диагностический центр в Калинина. В общем сказали, что у меня очень сильный загиб матки, поэтому и не наступает беременность. А еще какие-то жидкостные включения в позаматочном пространстве образуют спаечный процесс. В общем я в шоке shok Слезы, сопли hyste/ric Рассказала мужу, тоже слезы, сопли, но при этом меня успокаивает sethvb В общем чего я очень боялась в жизни со мной случилось. Поэтому, девочки, миленькие, не нужно думать долго - просто нужно идти и рожать curts/ey

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk