Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34187 раз)

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Re:Решение завести ребенка
« Ответ #480 : 22.04.2013, 13:03 »
А мой любимый меня всегда успокаивает так: нужно решать проблемы по мере их поступления и по факту, ведь по кусочкам и слона можно съесть, а пока проблемы нет - нечего лишнего в голову брать!
Правильно говорит)) ;) У меня тоже много было страхов, а потом улыбалась со своих глупых мыслей))

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #481 : 22.04.2013, 13:04 »
А мой любимый меня всегда успокаивает так: нужно решать проблемы по мере их поступления и по факту, ведь по кусочкам и слона можно съесть, а пока проблемы нет - нечего лишнего в голову брать!
вот-вот,это для меня самая ценная фраза,благодаря которой я и решилась на ребенка

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #482 : 30.07.2013, 10:23 »
Разговор о назойливых и бестактных людях, желающих узнать о вашей беременности, выделен в отдельную тему http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=37491.msg760165#msg760165.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Виктория7997

• Проказница
  • Репутация 0
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #483 : 16.08.2013, 15:31 »
Я вот не могу решиться на ребенка, останавливает меня что-то :'(
Может быть, то что у мужа с работой не стабильно, живем с моей мамой hyste/ric, а может просто рожать боюсь 784459
Я хочу лялю, а мужа понять не могу, то он хочет ребенка то говорит что с работой не стабильно, и когда эта стабильность настанет не известно, а с другой стороны думаю что это все его отговорки, и стабильность прикрытие, мы уже квартиру купили, ремонт сделали, что еще нужно непойму.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #484 : 16.08.2013, 15:49 »
ой, да эта стабильность - сколько ее ждать? кто знает, когда она настанет? тут надо в голове что-то переосмыслить и навести порядок в мыслях.
страх перед родами - другое дело. но этот страх чаще всего связан с малоинформированностью. когда начинаешь разбираться (не по инету и фильмам), то понимаешь, что не так там все и страшно, хоть и не легко. по крайней мере, все становится на свои места и женщина уже понимает, что к чему и зачем.

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #485 : 16.08.2013, 15:52 »
Ребёнка или хочешь, или нет. А если сегодня хочу, а завтра "Ой, на работе проблемы, буду хотеть позже" -- рано, значит, думать о детях.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #486 : 16.08.2013, 16:02 »
Ребёнка или хочешь, или нет. А если сегодня хочу, а завтра "Ой, на работе проблемы, буду хотеть позже" -- рано, значит, думать о детях.

полностью поддерживаю  vn

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #487 : 16.08.2013, 17:57 »
ну, не знаю... не могу полностью согласиться. нет, это верно, то, что Света говорит. но просто к такому пониманию и мировоззрению тоже не всегда люди сразу приходят. это нормально, когда сознание одолевают страхи, волнения, тревоги... особенно перед неизвестным

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #488 : 16.08.2013, 20:11 »
Я хочу лялю, а мужа понять не могу, то он хочет ребенка то говорит что с работой не стабильно, и когда эта стабильность настанет не известно, а с другой стороны думаю что это все его отговорки, и стабильность прикрытие, мы уже квартиру купили, ремонт сделали, что еще нужно непойму.
а мне кажется, такие волнения для мужчины вполне нормальны.
у меня муж хочет ребенка, мы планируем ребенка, но тем не менее он постоянно переживает - сможет ли обеспечить беззаботное будущее
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #489 : 16.08.2013, 20:14 »
я думаю, это говорит только о том, что молодые семьи ответственно относятся к своему предстоящему родительству.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk