Автор Тема: Решение завести ребенка  (Прочитано 34356 раз)

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Re:Решение завести ребенка
« Ответ #570 : 13.03.2014, 20:42 »
я вот теперь уже точно могу сказать, что если обдумывать рождение второго ребенка мозгами, то можно так никогда и не решиться на него  curts/ey поэтому, иной раз, лучше, чтоб или судьба сделала за вас этот выбор, ну или как-то все спонтанно само собой произошло.
а тебе Олюсь, мне кажется, надо просто отпустить ситуацию и не пытаться ее контролировать. конечно будет этот страх и он не оставит тебя! ведь ты это пережила и никуда ты не денешься от воспоминаний и этих чувств. надо расслабиться, создать в своей ауре пространство для любви и тогда пространство для малыша образуется само собой  770d4fd9760c4b089c65e я хоть и не пережила твоего, но на этапе долгого и тернистого планирования Ивана очень много общалась с девочками, видела много бесплодия, невынашивания, проблем с зачатием... реально, помогало только одно - отпустить и расслабиться.
самое интересное, что когда мы с теми дамочками стали поочередно беременеть вторыми нежданчиками, прямо стали уже шутить: вирус беременность, опасность заражения! муж одной из девочек спросил: это точно сайт, где все не могут забеременеть?  sethvb ну то есть, как только расслаблялись, так и дети стали получаться  curts/ey

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #571 : 13.03.2014, 20:53 »
так в том то и дело, что спонтанно у нас не получится, я ж на ок))) Тут либо целенаправлено их не пить и ждать или пить и не ждать совсем))) вот поэтому и думаю, да/нет... Если б я их не пила, я была бы рада спонтанному появлению двух полосок))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #572 : 13.03.2014, 23:17 »
Если б я их не пила, я была бы рада спонтанному появлению двух полосок))

Наташ, а ты временно их не пей sethvb ну просто дай организму отдохнуть от таблеток sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #573 : 14.03.2014, 03:40 »
А у нас пока с точности до наоборот...
Все знаете историю полугодичной давности,вроде прошло пол года,выждали момент. И сейчас и хочется,и колется.....муж спросил у меня недавно" как планы?". А я боюсь,сейчас жуткий страх повторения истории,очень все страшно и не хочется не дай Бог снова это пережить. Может пока я не до конца подготовилась к этому? А может стоит пустить все на самотек и как бог даст. Не знаю,пока не знаю sklrjei
Оль, мне понадобилось больше года, чтобы морально стать готовой. Всё это время по прежнему хотелось ребёночка и в душе я каждый месяц ждала, что КД не придут. Но в то же время я знала, что чтобы КД не пришли, нам нужно делать ЭКО, и вот на него решиться никак не могла. И тогда решила для себя, что отпущу ситуацию и перестану изводить себя. И вот в один момент, когда вроде бы для решения было совсем не подходящее время, я поняла, что готова, что хочу и что смогу пройти и через болезненные процедуры и через душевные терзания.
Так что лично мой совет -- не торопись. Сердце и твои внутренние силы тебе подскажут, когда ты станешь готова.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #574 : 14.03.2014, 08:58 »
да уж, насиловать себя точно не надо. время придет и нутро подаст сигнал.
Наташ, я тебя очень понимаю! я тоже пила ок и трудно было принять это решение - бросить их пить, ведь понимала, что за этим последует. а вот если б само собой и случайно... так что мне эти мысли знакомы

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Re: Решение завести ребенка
« Ответ #575 : 27.01.2015, 21:17 »
Жаль, что ситуация ужасная и подарить жизнь маленькому чуду так усложнилась.... А раньше ведь ситуация без войны была и не сильно то и планировали деток, а щас вообще проблема.... Хотя так хочется.... И так интересно кто бы мог быть и какой)))

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #576 : 27.01.2015, 21:21 »
Машунь, откладываете?

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #577 : 27.01.2015, 21:28 »
Машунь, откладываете?
Да....не понятно где завтра будем...жилья нет... С двумя по миру колесить не очень удобно, но ооооочень хотим(((

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #578 : 28.01.2015, 00:02 »
Я вот, когда Софита родилась, совсем не хотела второго ребенка. А муж всегда хотел и хочет троих - четверых  frryhui  Только не всё от нас зависит.

Получается, что второго ребеночка таки приходится поднимать в трудное время... Безусловно, ситуации разные. Но я вот смотрю, что рожают деток и сейчас, и вроде растут, не голодают. А дальше, дай Бог, полегче станет.
Юлечка, это я к товоим словам. Размышляю на тему.
А насчёт уверенности в завтрашнем дне... Вот теперь я 100% уверенна, что в нашей стране я в нем уверенна не буду никогда..((( Поэтому, как по мне, остаётся либо эмигрировать, либо прижать хвост и растить одного, либо плевать на все и рожать второго. Ну может и правда не прям сегодня-завтра, если ситуация очень трудная. Но, исходя из того, что полегчает явно не скоро, то и затягивать смысла нет. Ато возраст детородный закончится)))))
Рожать то рожают, но люди рассчитывают на свои силы. Я хочу, что б моя доча и одета была, и обута и ела не только хлеб с водой(( А ещё хочется её на развивалки водить, а ещё она болеет и т.д. А если бы сейчас вдвойне это всё, мы бы не потянули. Может надо как-то проще к этому относиться, но я не могу.
  А братика или сестричку хочется для Софитика. Вот помрём мы, что б она не одна на этом свете осталась.  ftyjhfd

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #579 : 28.01.2015, 00:07 »
Маш, ну моя позиция такая- все, что ни делается все к лучшему.значит чуток позже и здоровье будет крепче и маленькое солнышко родится самое здоровенькое и красивенькое!!!
Я вот не готова просто на второго.не из за войны, не из за страха родов.вот просто не готова.может потому что Егорочка еще кнопик и мне хватает этих нежностей крошечных его.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk