Автор Тема: Вечер, темно, страшно...  (Прочитано 6530 раз)

Лилия

• Гость
Re:Вечер, темно, страшно...
« Ответ #90 : 02.02.2011, 22:20 »
я тоже потом долго смеялась, да и сейчас когда писала тоже  ^3549* ^3549* 
А муж подшучивал надо мной долго, говорил теперь ни одна собака по улицам бегать не будет ^3549*

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #91 : 02.02.2011, 22:26 »
я тоже потом долго смеялась, да и сейчас когда писала тоже  ^3549* ^3549* 
А муж подшучивал надо мной долго, говорил теперь ни одна собака по улицам бегать не будет ^3549*
и еще раз ^3549* ^3549* ^3549*
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Лилия

• Гость
« Ответ #92 : 02.02.2011, 22:34 »
со мной часто раньше конфузы по темным вечерам случались.
Когда училась в инстике, то жила в другом горде и снимала квартиру.
И вот захожу в темный подъезд с вытянутой рукой и натыкаюсь на что-то мягкое.И опять в визг-крик. А то оказалось мой сосед шел собаку выгуливать.
мы с ним потом долго ржали, сказал, что песик все дела в подьезде сделал ^3549*

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #93 : 02.02.2011, 22:39 »
Ага! а я кагда то с падружкой по ступенькам в подезде спускалась без света, да как упала через что то большое и мягкое, думала сердце от страха станет! а то сосед пьяный домой не дошел, так на площадке и заснул!!!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #94 : 02.02.2011, 22:39 »
А у нас с подружками в детстве постоянно были такие казусы,как извращенцы.Мы даже им прозвище дали- дядька-др...чилка %$3hu
Так противно было,что не передать словами.Нам лет по 10 было,так средь бела дня стоит это изваяние в нашем саду и...ну вы поняли.Так я в него булыжником запустила.
Потом уже во взрослом возрасте,иду на работу,утро,никого...стоит красавец...и у него тоже.Я говорю-ну что,помогает?Как ветром сдуло.Но день только начинался-в самом центре,возле исполкома!!!под елочками еще одЫн...Вот такое чудное утро 565789704
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Лилия

• Гость
« Ответ #95 : 02.02.2011, 22:43 »
о-даа, таких "трясунов" хватает.
 Я когда впервые такое увидела, аж офигела от недоумения.
А потом вообще перестала внимание обращать.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #96 : 02.02.2011, 22:46 »
Кагда я первый раз это увидела мне было лет 10, и я побежала к бабушке рассказывать что дядя при пипи собрался делать!!!!!помню это как вчера было! ужас!

Лилия

• Гость
« Ответ #97 : 02.02.2011, 22:50 »
бррр, противно все это...
Я как-то видела как дети сами просили дядю пипи показать...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #98 : 02.02.2011, 22:53 »
бррр, противно все это...
Я как-то видела как дети сами просили дядю пипи показать...
О боже!

Романтика

• Гость
« Ответ #99 : 11.02.2011, 13:39 »
А у нас с подружками в детстве постоянно были такие казусы,как извращенцы.Мы даже им прозвище дали- дядька-др...чилка %$3hu
Так противно было,что не передать словами.Нам лет по 10 было,так средь бела дня стоит это изваяние в нашем саду и...ну вы поняли.Так я в него булыжником запустила.
Потом уже во взрослом возрасте,иду на работу,утро,никого...стоит красавец...и у него тоже.Я говорю-ну что,помогает?Как ветром сдуло.Но день только начинался-в самом центре,возле исполкома!!!под елочками еще одЫн...Вот такое чудное утро 565789704

Есть ли на них хоть какая-то управа?

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Максим (Montalisa)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk