Автор Тема: Тихая охота: собираем грибы и ягоды  (Прочитано 5683 раз)

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
меня муж агитирует тоже за грибочками съездить недельки через 2, когда снова к свекрови в гости поедем. Мне и интересно, никогда еще за грибами не ездила и стремно - я ведь никогда их не собирала, что да как не знаю. Так собрать и выкинуть потом))

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
А ты только белые в корзинку клади. sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
 sethvb да, муж говорит, что у них там очень много каких-то там белых съедобных грибов. Нашла фотки съедобных, на всякий случай, буду у него вечером спрашивать о каких он говорил)

На выходных, как потом оказалось, свекровь добавила в суп собранных грибочков, меня потом так колбасило)) Я грибы люблю, но отравления боюсь еще больше)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Делюсь впечатлениями от нашей поездки.
НА этих выходных была такая чудесная погода,  что мы не выдержали и сорвались за грибами  s^
Были сначала в лиственном лесу

Там было просто невозможно красиво, так листвой пахло  3490685967 Но грибов было немного и советом большинства (я была против  sethvb) решили переехать в хвойный.
Там концентрация грибников была в разы выше, но и нам кое-что осталось  curts/ey
Ну как можно пройти мимо и не сфотографировать такую красоту

Польский белый

Ложная лисичка

Сыроежка

Король грибов

Ну и весь урожай. В моем ведерке самые красивые  8)  plyaj sethvb Секрет грибника: берите ведерко поменьше, тогда будет казаться, что вы набрали больше всех  :)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Вика, какая красотища!!! я тоже так хочу грибочков пособирать!

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Вика, класс!  klass Такое ощущение,что я через монитор почувствовала запах хвойного леса и грибов  3490685967

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
оооо, я обзавидовалась! хоть бы на этих выходных погодка позволила выбраться в лес!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация -1
Вика,а что вы делаете с сыроежками?Они условно-съедобные и не вкусные.
Кстати,грибы нужно обрабатывать и готовить как можно быстрее после сбора,не оставляя корзины *на свежем воздухе до завтра*,отравиться можно очень даже,притом хорошими грибами.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Сыроежки мы маринуем (но едим сразу) или жарим. и бы не сказала, что они не вкусные  :P Мой прадедушка очень любил именно сыроежки, всегда расстраивался, если мы не приносили. а я жареные люблю  :)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
плюсуюсь к любителям сыроежек. никогда не отказывались от этих грибов
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk