Автор Тема: Верховая езда, конкур и все что связано с лошадьми  (Прочитано 9972 раз)

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
спасибо большое. а назад, можно просто тормозить те автобусы, которые с марьинки едут, правильно?

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Машунь, выходите на трассу и тормозите..скорее всего вам опять попадется 129 и на нем прямо до города :) уехать будет не проблема aga

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Спасибо, Даш, а то я что-то переживать начала. адрес написан донецкий, а оказывается это уже за Донецком..

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
а там вроде как и не за Донецком.Прям возле таблички, где Донецк заканчивается..на границе :D
Машунь, мы когда прошлый раз были, то передавали что дождь будет..мы зонтики взяли и очень кстати..так как под открытым солнцем жарко..вы тоже что-нить возьмите..ну хоть панамки ;)

Оффлайн RiverАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
а когда в следующий раз будет? аж в сентябре?
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
11-12 июля, 1-2 августа и финал 10-13 сентября :)

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
а там вроде как и не за Донецком.Прям возле таблички, где Донецк заканчивается..на границе :D
Машунь, мы когда прошлый раз были, то передавали что дождь будет..мы зонтики взяли и очень кстати..так как под открытым солнцем жарко..вы тоже что-нить возьмите..ну хоть панамки ;)
ага, Дашуль, спасибо, я уже об этом подумала, так как даже днем, когда выхожу на обед, у меня волосы темные и мне так печет солнце, что ужас.. возьмем и зонтик и на кепки.. я честно говоря, когда ты написала, думала, что купим под зонтиками, но цены изрядно подорожали, так что придется без зонтиков. Я вот хочу у них спросить завтра за скольок времени они открывают продажу билетов, чтоб на финал купить не сильно дорого. хотя бы по 80 грн. я почитала, так завтра будет один заезд, там кто выиграет дадут 50000 грн, завтра кому-то повезет.и еще кто будет на июль покупать, там на каждый день программа разная, на сайте есть, вот например сегодня 7 заездов, но в основном юниоры, а завтра 4 заезда, но уже другая категория, повыше класс, я так поняла.
Ален, а вы завтра не хотите пойти или не можете?

Оффлайн RiverАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Даш спасибки
Машут не завтра не получится.. с финансами напряг. да и белетов я так поняла там уже нет средних. тока дорогие остались.
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

KSENIYA

• Гость
Девочки,  там и ставки принимаются?

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
Ксюш, ставки не принимаются..это же не перегоны..Там за каждую лошадку сидишь и болеешь, чтоб все хорошо прошло girl/prepare/fish Машунь, напиши потом свои впечатления  ;)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk