Автор Тема: Верховая езда, конкур и все что связано с лошадьми  (Прочитано 9896 раз)

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Обязательно напишу и фоточки покажу, да, Ален,по 20 не осталось давно. обязательно спрошу когда их начинают продавать, за сколько до начала турнира.

Оффлайн RiverАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Маш ну как съездили?
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
рассказываю все подробно, есть и плюсы и минусы.
Значит начну с хорошего, мне очень понравилось выступление, лошадки просто великолепные,перепрыгивали такие преграды(потом фотки поставляю), когда включали песенку  в конце выступления, если все выступление проходит без штрафов, то некоторые лошадки прям пританцовывали, очень прикольно смотрится. вообще сами лошадки очень красивые, мне больше темненькие понравились,были разные.фоточки будут позже, так как нащелкали много, нужно выбрать.Так как на краю города расположено это все, то воздух очень чистый и все в деревьях)))
Значит что мне не понравилось-мне не понравилось. что у нас как всегда цену на билеты поставят, а организовать не могут толком-сиденья из дерева  и они дают смолу, были такие типа коврики клеенчатые. чтоб садиться на них и не выпачкаться, но их реально не хватало, их было намного меньше, чем людей. мы приехали на второе вытсупление, на первое не успели так как не было маршрутки, не приехала, хотя по графику и стояла. мы успели на второе, сидели на сидушках-людей было мало и сначала всем хватило,потом был большой перерыв, а жарко, даже очень, естественно все ушли, в итоге мы пришли. а наших клеенок нет.как я не пыталась не испачкаться, это бесполезно..бриджи испачкала :(второе, что не очень понравилось-это пол, деревянные доски между которыми щели, у меня были шлепки на односантиметром каблучке очень маленьком, который постоянно встревал в эти щели, как я не старалась не попадать в них.совет тем, кто поедет в следующий раз-обувь вообще без каблука лучше)))
ну и напоследок-все кто сидел на трибунах без зонтиков, обгорели, я в этом уверена, мы очень сильно сгорели, даже не пошли на последнее выступление, так как сгорели.и таких много было, которые по этой же причине не пошли.обязательно берите с собой солнезащитный крем и мажьтесь усиленно, так как я думала, что выступление будет полчаса, то и не подумала,ч то можно сгореть. но все выступление были с перепрыжкой, то есть если несколько участников проходят на одинаковое количество баллов, то потом перепрыгивают, то есть выступление длилось вместо полчаса, полтора часа.
В целом мне понравилось, но нужно быть готовым, брать себе что-то  на чем сидеть, крем от солнца и обувь без каблуков.

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
МашунЬ, странно...а мы не испачкались...точно это смола была? :o разве у спиляных уже деревьев, то есть досок она выделяется?? странно..может сидушки пытались лаком покрыть? У нас такой проблемы совсем не было..все сухо было :) Когда я была, то солнышко еще не такое жгучее было и мы были в кофточках с длинным рукавом..поэтому никто не обгорел..наверно в этом случае лучше брать места под зонтиками..хотя цены кусаются girl/sigh
А воздух у нас и правда чистый..ни за что не променяю Петровку на центр :D летом едишь домой..выходишь из маршрутки и будто попадаешь в другой город..вокруг одна зелень и прохлада..разрекламировала блин :D

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Мне понравилось место, ну когла ехали, там где такой Скверик возле ул.Победы или проспекта Победы, не знаю, там кольцо такое. реально воздух у вас чище, но очень далеко находитесь.
Нет, это была смола точно, просто солнце очень пекло, а в мае не сильно еще было, вот и не плавилась она или не знаю как правильно сказать, реально прям с сучков выходила и в некоторых местах прям капала на пол.. :(

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
эх..я за 5 лет уже привыкла наверно :D каждый день на учебу..30 минут и ты в центре :)
а на счет смолы удивительно girl/sigh

Оффлайн RiverАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
эх..я за 5 лет уже привыкла наверно :D каждый день на учебу..30 минут и ты в центре :)
а на счет смолы удивительно girl/sigh
ничего удивительного нет.. пекло то какое в тот день было. так что если доски свежие и вскрытые лаком то там не только могла быть смола.. еще мог слегка и лак плавиться... Маш спасибки за рекомендации.. :)я в след раз обязательно съезжу :)
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Аленчик,пожалуйста, доски лаком не покрыты были(((

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!