Автор Тема: Верховая езда, конкур и все что связано с лошадьми  (Прочитано 9895 раз)

Cherkasova

• Гость
Никогда не посещала подобные мероприятия, но всегда хотела  curts/ey Если получится, схожу обязательно

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
и мы,наверное,пойдем))

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
Интересно,а места будут?

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
ну и че все молчат? никто не ездил?

мы были в сб после обеда!
начало второго заезда задержали. вместо 14,30 начали в 15,30. поэтому мы полчаса просто сидели, хотя планировали приехать к середине выступления)))
если ехать на машине, то въезд на парковку Эквицентра находится слева чуть не доезжая выезда из Донецка (дорожный знак). а поворот на сам Эквицентр прямо возле знака.
на автобусе нужно ехать или до конечной 42 маршрута и потом протопать по прямой где-то 1,5 км, либо, наверное, ехать на Марьинском автобусе и просить остановить возле Эквицентра.

людей было не много и не мало, трибуны заполнены процентов на 70. думаю, если бы было теплее, народу собралось по-больше.
мы пробыли около 2 часов, время пролетело незаметно! очень интересно, захватывающе! сразу понимаешь правила, достаточно понятно все, поэтому "болеть" легко  sethvb
лошадки красивые, всадники грациозные! супер! хочу еще!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Cherkasova

• Гость
А я вот не ездила, работала на выходных  :(

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Сколько раз были, столько раз все начиналось с задержкой. Ниеогда во время не начиналось!

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
лошадки красивые, всадники грациозные! супер! хочу еще!
молодцы, что съездили!!!!
у меня были такие же эмоции klass

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk