Автор Тема: Талисманы, приметы - а как результат голопопое счастье  (Прочитано 7524 раз)

Оффлайн Faino4ka

• Милашка
  • Репутация 9
Алинка я думаю точно приводить будем - дет. сад организуем. Наших и Машиных сразу и по очереди. Вначале я нянчу, потом ты, а потом Маша. Как вам предложение? Главное время будет на маникюр и т.д :D

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Фая, я вот забыла, ты где живешь. Нам с Алинкой хорошо,мы совсем рядом-10 минут пешком)))

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Собиралась в июне,в конце, но это уже под вопросом, крым цены повысил очень серьезно, поэтому может быть поедем заграницу :)

Оффлайн Faino4ka

• Милашка
  • Репутация 9
Да, наверное за границу дешевле...А как же мой зайчик :'(

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
не переживай, зайчика найду точно. еще просто точно ничего не решили, может и в крым, или на пару дней крым, а все остальное заграница :)кстати, просто времени не было, была в цуме недавно там тоже отдел есть с ониксом)))

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Фаюсь, в БУМе нашла зайцев по 30 и 40 грн (отличаются размером), но они страшнючие... Даже покупать расхотелось :( Так топором сделаны, коряво так :( Я так понимваю, что они везде одинаковые.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
Алин, надо в Цуме глянуть. а в Сити смотрела, такие же?

KSENIYA

• Гость
Девочки, а почему именно из оникса?

Оффлайн Faino4ka

• Милашка
  • Репутация 9
Я в Цуме не видела ??? Может не там смотрела...А в СИТИ не была давно...
Не знаю почему из оникса....

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
девочки, искала инфу о ониксе в инете..и ни в одной статье о плодородии ничего нет :o
Мне кажется просто, что если ооочень верить, то конечно же этот зайчик принесет ребеночка..но со свойствами камня это никак не связано..это все от наших мыслей ;)
В арабских странах  лунный камень  считается символом плодородия и женщины пришивают его к своей одежде.
а вот у оникса совсем другой профиль ???
Лечебные свойства
В народной медицине бытует мнение, что оникс лечит многие заболевания. Например, если изделия из оникса носить на теле, то он улучшит работу практически всех внутренних органов (особенно благоприятно влияние этого минерала па почки и печень), облегчит состояние метеозависимых людей, укрепит позвоночник, улучшит слух. Литотерапевты предполагают, что оникс лечит нервные заболевания, депрессию, снимает негативные последствия стрессовых ситуаций, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров.  Знатоки лечебных свойств минералов утверждают, что вода, настоянная на ониксе, полезна при ожирении: она снижает аппетит.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk