Автор Тема: МЫ тоже любим футбол  (Прочитано 204475 раз)

Оффлайн IRENAАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
МЫ тоже любим футбол
« : 27.06.2008, 10:34 »
вот вам и политика нашего государства... и наше телевиденье... вчера смотрела евро 2008 (только потому что играла Россия), болела понятное дело за кого... как большинство!!! за Россию!!!
и тут испанцы забивают гол!!! Я была в шоке от того как этому радовался коментатор, да в шоке были все.... у меня на работе все по этому поводу возмущаются! я не хочу расписывать и вдаваться в критику. думаю каждый от этого будет в шоке... и писать как меня задело не хочу и так все понятно!
« Последнее редактирование: 27.06.2008, 10:56 от IRENA »

LiSSenok

• Гость
Re:МЫ тоже любим футбол
« Ответ #1 : 27.06.2008, 10:44 »
маленькая поправка-евро 2008 :D а то я долго перечитывала...в защиту комментатора могу сказать-он радовался всем голевым моментам. те.е мне кажется ему все равно лишь бы забили. жаль что россия не вышла-было бы прикольно смотреть матч с немцами. портрет Петра заменили бы на Жукова или Сталина. и плакаты "даешь сталинград 2008!" ;D

Elenka

• Гость
« Ответ #2 : 27.06.2008, 11:23 »
вот вам и политика нашего государства... и наше телевиденье... вчера смотрела евро 2008 (только потому что играла Россия), болела понятное дело за кого... как большинство!!! за Россию!!!
и тут испанцы забивают гол!!! Я была в шоке от того как этому радовался коментатор, да в шоке были все.... у меня на работе все по этому поводу возмущаются! я не хочу расписывать и вдаваться в критику. думаю каждый от этого будет в шоке... и писать как меня задело не хочу и так все понятно!

Ириш, комментировали украинские коментаторы?

Оффлайн IRENAАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #3 : 27.06.2008, 11:28 »
Ириш, комментировали украинские коментаторы?

ну да, по УТ-1! кажется только этот канал осуществляет прямую трансляцию евро 2008!

Elenka

• Гость
« Ответ #4 : 27.06.2008, 11:32 »
ну да, по УТ-1! кажется только этот канал осуществляет прямую трансляцию евро 2008!

ясно! у нас просто была чуть ли не минута молчания, как все расстроились после первого гола и уже дальше было ясно что россиянам не справится! испанцы - очень сильная команда... очень...

LiSSenok

• Гость
« Ответ #5 : 27.06.2008, 11:35 »
Россия все равно молодечек!!! просто прорыв. они ж а турками играть будут? за третье место?

Elenka

• Гость
« Ответ #6 : 27.06.2008, 11:36 »
Россия все равно молодечек!!! просто прорыв. они ж а турками играть будут? за третье место?

не  :) Россия вышла на 3 место

Теперь будет Испания с Немцами... Скорее всего Испания займёт 1 место а Немцы 2
« Последнее редактирование: 27.06.2008, 11:39 от Elenka »

LiSSenok

• Гость
« Ответ #7 : 27.06.2008, 11:38 »
какие турки??? немцы ж у них выиграли. германия-испания матч. разве нет?

Elenka

• Гость
« Ответ #8 : 27.06.2008, 11:40 »
какие турки??? немцы ж у них выиграли. германия-испания матч. разве нет?

Исправилась! Это ты меня запутала с Турками :)

LiSSenok

• Гость
« Ответ #9 : 27.06.2008, 11:41 »
 tease222 вроде тогда россия еще должна играть  loveshower222

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk