Автор Тема: МЫ тоже любим футбол  (Прочитано 204481 раз)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Re: МЫ тоже любим футбол
« Ответ #3950 : 15.04.2016, 08:14 »
Какие они молодцы!!!!

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #3951 : 15.04.2016, 09:08 »
Всех с победой!

Жаль, что впереди очень сильные команды остались, не дай Бог на Ливерпуль попасть fkeitok

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #3952 : 10.05.2016, 15:22 »
Футболист "Динамо" считает, что в конфликте между игроками киевского и донецкого клубов многие спортсмены "наломали дров"
Нападающий киевского “Динамо” Андрей Ярмоленко рассказал о том, что он думает об инциденте на матче с донецким “Шахтером” во время которого он ударил игрока оранжево-черных по ногам.
“Конечно, в мой адрес вылилось очень много критики. И я, безусловно, согласен с тем, что поступил неправильно. Нужно уметь не поддаваться на провокации, и играть в футбол. А коль уже “повелся”, то необходимо это признать и отвечать за свой поступок. И мне очень неприятно, что всё это произошло. Особенно неприятно то, что такой эпизод увидели миллионы детей, которые являются болельщиками “Динамо”, “Шахтера”, которые просто любят футбол. Подобного необходимо избегать в будущем: задача футболистов во время матча — играть в футбол, а не выяснять отношения”, - рассказал Ярмоленко пресс-службе “Динамо”.
Футболист считает, что в конфликте, случившемся после игры, виноваты многие игроки.
“В целом, считаю, что в этой ситуации неправы многие. Неправильно поступил Степаненко, побежав к динамовским болельщикам, и он сам сказал, что жалеет об этом. Неправильно поступил Тарас еще и после матча, когда на всю страну нелицеприятно высказался в адрес Гармаша. Неправильно поступил Кучер, выбежав на поле со скамейки запасных. Неправильно поступил Срна, когда после игры распевал в самолете все эти “песни”. Драться на футбольном поле, как это сделал я, — тоже неправильно. Одним словом, в этой ситуации многие наломали дров”, - резюмировал Ярмоленко.
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/kol-povelsya-neobhodimo-eto-priznat-otvechat-1462865649.html
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #3953 : 22.05.2016, 12:46 »
ФК "Шахтер" (Донецк) на своем сайте официально сообщил о том, что матч против луганской "Зари" стал последним для Мирчи Луческу в Украине.
"Финальный матч за Кубок Украины стал последним в "шахтерской" карьере Мирчи Луческу. Футбольный клуб "Шахтер" благодарит Мистера за годы работы в клубе", - сказано в сообщении.
Мирча Луческу возглавил "Шахтер" в мае 2004 года. За 12 лет под его руководством команда провела 573 матча и завоевала 22 трофея. Мистер привел "горняков" к 8 победам в национальном чемпионате. 6 раз "оранжево-черные" становились обладателями Кубка страны и 7 раз – Суперкубка Украины. Наиболее громким достижением на европейской арене стал триумф в последнем в истории розыгрыше Кубка УЕФА в 2009 году.
Мирча Луческу является абсолютным рекордсменом "Шахтера" по продолжительности пребывания на посту главного тренера и количеству проведенных матчей. Мистер 8 раз признавался лучшим тренером Украины. На его счету несколько десятков клубных и украинских рекордов. Мирча Луческу золотыми буквами вписал свое имя в историю команды, в его честь в 2011 году открыта именная звезда на Аллее славы у "Донбасс Арены".
"ФК "Шахтер" желает Мирче Луческу успехов в дальнейшей карьере. К словам благодарности присоединяются миллионы болельщиков "Шахтера". Браво, Мистер! Спасибо, Мистер!" - говорится в официальном обращении к Луческу.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #3954 : 22.05.2016, 14:15 »
Я сегодня увидела новость,растроилась((( А чего уходит то?

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #3955 : 22.05.2016, 15:47 »
Цитата: Mighty_Girl
Я сегодня увидела новость,растроилась((( А чего уходит то?
Контракт закончился. И думаю он так и не дождался возвращения на ДА. Всё-таки играть не на родном поле очень тяжело

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #3956 : 22.05.2016, 15:50 »
Меня тоже расстроила новость, что Мистер уходит(

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #3957 : 31.05.2016, 22:47 »
А почему мы еще не обсуждаем нового тренера-красавчика?  rrjyu
Паулу Фонсека - тренер "Шахтера"
http://s018.radikal.ru/i513/1605/e5/0d97dd21a6d5.jpg
МЫ тоже любим футбол

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #3958 : 31.05.2016, 22:48 »
Мы как раз с мужем его обсуждали только что.)) Интересно, он и в тренерстве будет красавчиком? figjj

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #3959 : 31.05.2016, 23:01 »
Как тренер он мне нравится, как раз то, что нужно Шахтеру сейчас.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk